Днепровские предприниматели помогают местным школам и садам

26-го ноября местный предприниматель установил в детском саду “Незабудка” доводчики для дверей. Устройство поможет сохранять тепло внутри здания.

Об этом сообщает Сергей Ковалевский, передает 056.

В Днепре местные специалисты продолжают помогать детским садам. Для того, чтобы помещения сохраняли тепло в холодное время года команда из Замок.укр и Медвежатник.Днепр бесплатно устанавливают дверные доводчики. Сегодня Сергей Ковалевский установил доводчики на дверях детсада “Незабудка”.

Проект посвящен тому, чтобы помочь социально значимым заведениям, которые нуждаются в сохранении тепла. Доводчики устанавливают на дверях, благодаря чему двери плотно закрываются и не дают проходить сквозняку.

Своими результатами мужчина поделился в социальных сетях. Также Сергей призвал участвовать в проекте и писать информацию о школах, которые тоже требуют помощи.

“Вы тоже можете стать частью проекта. Предлагайте школы, садики, больницы и другие объекты соцсферы, где нужны доводчики. Или просто подарите доводчик, а его установлю. Выбирайте вариант и присоединяйтесь”, — пишет организатор проекта Сергей Ковалевский.

До этого в рамках инициативы команда устанавливала дверные доводчики в медицинском лицее-интернате и детских садах.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале и группе Facebook.

Источник

Новости Украины