Душив подушкою і бив головою об стіну: дівчина звинуватила у насильстві тенісиста Звєрєва

Александр Звєрєв
/ Getty Images

Ольга Шарипова, колишня подруга німецького тенісиста Александра Звєрєва, звинуватила спортсмена в застосуванні насильства по відношенню до неї.

23-річний спортсмен потрапив під холодний душ після новини від своєї колишньої дівчини. Шарипова опублікувала пост у інстаграмі.

Дивіться також: Українець Сачко дав бій третій ракетці світу на турнірі ATP у Відні: фото

Росіянка Ольга Шарипова, яка була у відносинах зі Звєрєвим у 2018-2019 рр., розповіла, як він її бив, стукав головою об стіну і навіть намагався душити подушкою. У соцмережах дівчина не назвала імені насильника, але пізніше підтвердила в ЗМІ, що постраждала саме від тенісиста.

За її словами, вона вже давно збиралася розкрити правду про Звєрєва, але зараз спонукали до цього слова інших колишніх дівчат німця, які також заявили про насильство з його боку. Шарипова підкреслила, що про темну сторону їхніх стосунків з тенісистом не знав ніхто, включаючи їх друзів. Сама ж вона не хотіла псувати репутацію спортсмену.

«Природно, прямих свідків, що він мене душив, немає, і їх бути не може, тому що це відбувалося наодинці. Але я готова на будь-які перевірки, включаючи детектор брехні, щоб підтвердити свої слова. Я не вимагаю від нього нічого. Просто хочу, щоб про це дізналися», – сказала Шарипова.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕНЯ БИЛИ И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ. Я сейчас хочу рассказать одну очень личную и очень тяжелую для меня историю, которую я уже пережила и оставила в прошлом. Пишу я это, чтобы девушки, которые находятся или находились в такой же ситуации не чувствовали себя одинокими и нашли в себе силы жить дальше. Я была жертвой домашнего насилия! Первый раз это случилось в начале отношений, была ссора и меня ударили головой об стену с такой силой, что я села на пол. Что было дальше? Меня обвинили в том, что это я поднимаю руку.. человек, который секунду назад меня ударил стоял и кричал на меня, за что ударил не он, а я. Как это возможно? Почему я сразу не ушла? Почему простила? На эти вопросы , я правда не могу дать ответы. Я любила. Искренне любила и хотела быть с этим человеком, мне казалось , что это всего лишь ошибка, которую мы вместе исправим и оставим в прошлом. Но единственное , что стоило оставить в прошлом- это эти отношения. В августе прошлого года я побитая выбежала из гостиницы босиком. Я стояла на улице Нью-Йорка и не знала куда мне идти и что делать. Меня пытались задушить подушкой, ударили головой об стену, скручивали руки и в тот момент я действительно боялась за свою жизнь. Это была уже далеко не первая и не последняя ситуация, когда в отношениях на меня подняли руку. Она была самая страшная, потому что в какие-то моменты я не могла дышать. Честно, то время я вспоминаю с трудом, потому что тогда не было никаких красок жизни, один туман и непонимание происходящего. Я была другим человеком, верила в любовь и пыталась ее сохранить. Но люди не меняются, как показывает время. Отношения с абьюзером это сейчас не новость. Но когда ты в них находишься, тебе очень сложно из них выйти. Как из них вышла я? Это отдельная история, которую я расскажу чуть позже. Потому что я больше не буду молчать. Потому что эта тема, о которой нужно говорить. И я больше не боюсь. #янебоюсь

Публикация от crazy Olya (@olyasharypova) 28 Окт 2020 в 9:49 PDT

Що відомо про Александра Звєрєва

Звєрєв посідає сьоме місце в рейтингу найкращих тенісистів планети. У 2018 році він став переможцем Підсумкового турніру ATP.

Олександр Звєрєв виступає під прапором Німеччини, хоча має російське коріння. Його батько, відомий радянський тенісист також Олександр Звєрєв, тричі перемагав у чемпіонаті СРСР і виступав за збірну на Кубку Девіса. Його сини Олександр і Михайло мають німецьке громадянство.

Источник