График отключения света в Харькове на 24-30 мая, – АДРЕСА

График отключения света в Харькове 24-30 мая.

Плановые отключения электроэнергии в Харькове связаны с ремонтом. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Харьковоблэнерго».

24 мая

Центральный район электросетей (8.40-17.00)

  • Улица Бассейная: 1; 10; 101; 103; 105; 107; 109; 11; 11А; 111; 113; 113А; 115; 117; 119; 121; 123; 125; 127; 129; 13; 131; 133; 135; 137; 139; 14; 141; 143; 145; 145А; 147; 149; 15; 151; 153; 153А; 155; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 28А; 29; 3; 30А; 32; 34; 35; 36; 38; 38А; 39; 4; 40; 40А; 42; 43; 44; 44/1; 45; 46; 47; 48; 48Б; 48Г; 48Е; 49; 5; 50; 50А; 50Б; 50Г; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 57А; 58; 59; 6; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 65А; 66; 66А; 67; 68; 68А; 69; 7; 70; 71; 72; 72А; 73; 73А; 74; 74А; 74Б; 75; 76; 76А; 76В; 77; 78; 78А; 79; 8; 8А; 80; 81; 82; 83; 83А; 84; 84А; 85; 86; 87; 88; 88А; 9; 90; 91; 92; 92А; 92Б; 93; 93А; 94; 95; 95Б; 96; 97; 97А; 99; 99А;
  • Улица Сиреневая: 6;
  • Улица Генерала Удовиченко: 113;
  • Улица Колосистая: 1; 1А; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16А; 17; 18; 19; 2; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28А; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 33А; 34; 34А; 35; 36; 37; 38; 39; 4; 40; 41; 42; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 5; 50; 51; 51А; 52; 53; 55; 56А; 57; 6; 7; 8; 9;
  • Улица Липцевская: 33; 42; 46;
  • Улица Моисеевская: 32;
  • Улица Саперная: 14А;
  • Улица Спасская: 35;
  • Улица Еловая: 11;
  • Переулок Бочаровский: 15А;
  • Переулок Сиреневый: 7; 8;
  • Переулок Георгиевский 2-й: 2;
  • Переулок Звездный: 1; 2; 3; 5; ;
  • Улица Астрономическая:39;
  • Улица Искусств: 12; 12А; 14; 17; 18; 2; 5А; 7/9;
  • Переулок Каплуновский: 14; 18; 2; 2А; 4; 5А; 7;
  • Белгородский спуск;
  • Въезд Вологодский:2;
  • Въезд Лазьковский 1-й: 10; 11; 12; 14; 15; 16; 18; 18А; 19; 2; 2А; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28А; 29; 4; 6; 8; 8/2; 9;
  • Въезд Лазьковский 3-й: 7;
  • Улица Зеленоградская: 23Г;
  • Улица Сидора Ковпака: 100; 101; 103; 104; 105; 106; 108; 109; 11; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 115А; 116; 117; 118; 119; 119Б; 120; 121; 121А; 122; 123; 124; 125; 126; 127; 128; 129; 130; 131; 132; 133; 134; 135; 136; 137; 138; 139; 140; 141; 142; 143; 144; 145; 146; 147; 147А; 148; 149; 15; 150; 151; 152; 153; 154; 155; 155А; 156; 157; 157А; 158; 159; 159А; 160; 161; 162; 162А; 163; 164; 165; 166; 167; 168; 169; 17; 170; 171; 172; 173; 174; 175; 176; 178; 179; 180; 181; 182; 183; 184; 185; 185А; 186; 187; 188; 189А; 19; 190; 191; 192; 193; 194; 195А; 196; 197; 198; 199; 200; 201; 202; 203; 204; 205; 206; 207; 208; 209; 21; 210; 211; 212; 212А; 213; 214; 215; 215А; 216; 217; 219; 220; 221; 222; 223; 224; 225; 226; 227; 228; 229; 23; 230; 231; 232; 233; 234; 235; 236; 237; 238; 239; 240; 240А; 241; 242; 243; 244; 246; 246А; 247; 248; 249; 25; 250; 251; 253; 255; 257; 259; 261; 263; 267; 269; 27; 271; 273; 275; 277А; 277Д; 279; 279А; 281Б; 283А; 283Б; 287; 289; 29; 293А; 295Б; 30; 31; 33; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 5; 5Б; 5В; 50; 52; 54; 56; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 8; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 87; 88; 89; 9; 9А; 90; 91; 92; 93; 95; 96; 96А; 97; 98; 99;
  • Улица Шевченко: 327;
  • Переулок Зеленоградский: 1Б;
  • Переулок Кречетовский: 8;
  • Переулок Чехова: 39;

Восточный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Рибалко: 10; 4; 4/1; 4/2; 6; 8; 8/1;
  • Улица Харьковских Дивизий: 11; 11/2;
  • Улица Айвазовского: 1; 10; 11; 12; 12А; 13; 14; 15; 16; 17/41; 18; 19/48; 20/1; 22; 28/15; 3; 30; 31/64; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38/2; 39; 4; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 5; 50; 51; 54; 6; 7; 7/2; 8; 9;
  • Улица Академика Подгорного: 1;
  • Улица Высоковольтная:1; 10; 100/2; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25В; 26; 28; 29; 29А; 3; 30; 30А; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37А; 38; 4; 40; 42; 43; 44; 45; 47; 49; 5; 50; 53; 53А; 54; 56; 58; 59; 6; 61; 62; 63; 64/22; 65; 66; 67; 68; 69; 7; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 79; 8; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 92; 94; 96; 98;
  • Улица Гвардейская: 33; 46;
  • Улица Довженко: 1А;
  • Улица Красноуральская: 1А; 11; 13; 15; 17; 18; 18А; 5/21; 7; 9;
  • Улица Марка Вовчка: 18/55;
  • Улица Нахимова: 10; 11; 12; 13; 14; 15; 20; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 3; 30; 34; 4; 5; 6; 7; 9;
  • Улица Павла Скоропадского: 49/60Б;
  • Улица Пожарского: 18/63;
  • Улица Седова: 10; 11; 11А; 12; 13/16; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 24; 24А; 3; 4; 6; 8;
  • Улица Суворова: 100; 102; 104; 106; 106А; 40; 41; 42; 43; 45; 46/1; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 52А; 53; 54; 55/38; 56; 57/29; 58; 59; 59А; 60А; 60Б; 61; 63; 65; 66; 68; 70/2; 72; 72/11; 74; 75; 76/78; 77/1; 79/2; 80; 82; 84; 86; 88; 90; 92; 94; 96; 98;
  • Переулок Нахимова: 10; 11; 12; 13; 14; 16; 18; 3; 4; 5; 6/1; 7; 8; 9;
  • Переулок Седова: 10; 11; 12; 13; 14; 15/9; 16; 18; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Проспект Александровский: 1; 10; 100; 100/1; 102; 104; 106/1; 108; 11; 110; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2А; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25А; 25/76; 26; 27; 28; 28/1; 29; 3А; 30; 31; 32/27; 33; 34; 35; 36; 39; 4; 41; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 58; 58А; 6; 60; 62; 64; 68; 7; 70/43; 72; 74; 74А; 76; 78; 8; 80; 82; 84; 86; 88; 9; 92; 94; 96; 96А; 98;

Холодногорский район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Большая Гончаровская: 41/61; 42;
  • Улица Воложановская: 14;
  • Улица Гвардейцев-Железнодорожников: 20; 23; 23А; 25; 25А; 27; 27А; 29; 30; 30А; 31; 32/15; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 40/1; 41; 42; 42А; 43; 45; 46; 47; 48; 49; 49А; 50; 51; 51/21; 52;
  • Улица Доватора: 15;
  • Улица Карповская: 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 29А; 30; 32; 34; 3/5; 36; 4; 40; 6; 7; 8; 9;
  • Улица Каширская: 1; 10; 11; 12; 13; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Улица Конева: 14; 19/48; 5;
  • Улица Пестрикова: 10; 11А; 11/2; 12; 13; 14; 15; 18; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Улица Полтавский Шлях: 101; 101В; 115; 133/155; 153; 171; 27Г; 29; 3; 33; 83; 83 Б; 83А; 85; 87; 89; 9; 91; 93; 95;
  • Улица Сахновщанская: 10; 11; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Улица Семинарская: 10; 11; 112; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 19/1; 2; 20; 20А; 23; 25; 26; 27; 28; 29; 3; 30; 30А; 31; 31А; 32; 32А; 33; 34; 34А; 35; 35А; 35/1; 35/2; 36; 37; 38; 39; 4; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 46/3; 46/5; 47; 47/17; 49; 5; 51; 53; 55; 59; 6; 61/41; 63; 7; 8; 84; 9;
  • Переулок Карповский: 10; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 17; 18; 19; 20; 21/23; 25; 27; 3; 4; 4А; 5; 6; 6А; 7; 7А; 8; 9; 9А; 9Б;
  • Переулок Одоевский: 1; 10; 11; 11А; 12; 13; 14/16; 15; 17; 18; 20; 22; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Переулок Ползунова: 11; 12; 13; 14; 15; 16; 2/4; 3/5; 4; 6/10; 7; 9;
  • Переулок Селькоровский: 10; 11; 11А; 11/2; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17А; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 26А; 28; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Переулок Черновский: 16; 32; 4; 7;
  • Улица Алуштинская: 30; 31; 32; 32А; 33; 34; 35; 36; 36А; 36Б; 37; 38; 38А; 38/17; 39; 39А; 39Б; 40; 40А; 41; 42; 42А; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50;
  • Улица Массивная: 10; 10А; 12; 13; 14А; 15; 3; 4; 5; 6; 7; 8;
  • Улица Старо-Крымская: 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 3; 3А; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 38А; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 5; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 58; 6; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 7; 71; 72; 72А; 74; 76; 78; 8; 80; 82; 84; 86; 88; 9; 9А; 90;
  • Проезд Коростенский: 1; 2; 3; 5;
  • Переулок Алуштинский: 1; 10; 11; 11/2; 12; 15; 2; 3; 3А; 4; 5; 6; 7; 9;
  • Переулок Афанасьевский: 1; 1А; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17/1; 18; 19; 2; 20; 21; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 3; 30; 3/1; 32; 33; 34; 36; 4; 41; 43; 5; 6А; 7; 7А; 8/156; 9;
  • Переулок Елецкий: 3; 3А; 4; 6;
  • Переулок Первомайский: 10; 10А; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 16А; 17; 18; 18А; 18Б; 19; 2; 21; 22; 24; 24А; 25; 26; 27; 28; 29/31; 3; 30; 30А; 32; 33; 34; 35; 35А; 36; 36А; 36Б; 37; 37А; 38; 39; 39А; 4; 41; 43; 43А; 44; 45; 46; 46А; 47; 48; 5; 50А; 51; 52; 53; 54; 54А; 55; 57/59; 6; 6А; 6Б; 6В; 61; 63; 65; 7; 8; 9; 9А;
  • Переулок Сериковский: 10; 10А; 3; 4; 5; 6; 7; 8;
  • Переулок Старо-Крымский 2-й: 1; 10; 11; 13; 2; 3; 4; 5; 7; 8; 9;
  • Улица Баркалова: 10; 10А; 12; 14; 16; 25А; 30; 34; 36; 4; 46; 6; 8;
  • Улица Труда: 24;
  • Улица Пятисотницкая: 19; 20; 22; 24; 26; 3; 5; 5А; 7;
  • Улица Усадебная: 14В;
  • Улица Салтыкова-Щедрина: 67;
  • Улица Третья: 22;
  • Улица Удянская: 16А;
  • Улица Цементная: 2; 5;
  • Улица Цеховская: 3;
  • Улица Черепановых: 21;
  • Улица Чеботарская: 37/39; 45;
  • Проспект Любови Малой: 95;
  • Переулок Метизный: 4; 6; 7; 8;
  • Григоровское шоссе: 50А; 54А; 65А; 81; 89; 92; 96;

Холодногорский район электросетей (10.00-15.00)

  • Въезд Константина Калинина: 1; 10;
  • Улица Константина Калинина:10; 101; 103; 105; 107; 109; 111; 113; 115; 3А; 30; 32; 32/1; 36; 38; 38А; 38Б; 38В; 38Г; 40; 42; 44; 46; 48; 48А; 50; 52; 52А; 54; 56; 58; 60; 62; 77; 77А; 77Б; 79; 81; 83; 85; 87; 89; 89А; 91; 93; 95; 97; 99;

25 мая

Северный район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Адыгейская: 16А; 27;
  • Улица Спортивная: 3;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Гиршмана: 17;
  • Улица Чернышевская: 38;

Северный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Данилевского: 18; 20; 22; 24;
  • Проспект Науки:5;
  • Проспект Независимости: 7;
  • Улица Чичибабина: 11;

Восточный район электросетей (9.00-17.00)

  • Проезд Стадионный: 10; 11/2; 12; 13; 17; 17А; 17В; 19; 21; 8; 8/1; 8/2;

Холодногорский район электросетей (10.30-15.30)

  • Улица Александра Шпайера: 62;
  • Улица Селянская: 124.

26 мая

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Валентиновская: 42; 45; 49;
  • Улица Светлая: 2А; 2Б;

Северный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Данилевского: 37; 40; 42;
  • Улица Сумская: 35;
  • Улица Чичибабина: 1; 2; 3; 5;
  • Проспект Независимости: 1; 3;

Восточный район электросетей (9.00-17.00)

  • Бульвар Богдана Хмельницкого: 10А; 18; 4;
  • Улица Рибалко: 29; 33; 33А; 35; 37; 39; 41; 43А;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Свободы: 10;
  • Улица Чернышевская: 31А; 37; 39; 39А;

Холодногорский район электросетей (10.00-15.00)

  • Улица Волосяная: 15; 15А; 15/17; 17; 24; 28; 30; 30А; 30Б; 32; 34;
  • Улица Москалевская: 115; 99;
  • Улица Пащенковская: 11; 4;
  • Улица Пермская: 27;
  • Улица Петра Болбочана: 3;
  • Улица Полтавский Шлях: 124; 126;
  • Улица Сельская: 1; 1А; 11; 15; 18; 2А; 24; 28; 3; 3А; 3Б; 30; 33; 34; 34А; 35; 36; 36А; 37; 39/2; 4; 41; 44; 46; 48; 50; 50А; 54; 56; 6; 6А; 60; 76; 8; 84; 9; 94; 96; 96Б;
  • Переулок Краматорский: 14; 16; 16А; 18;
  • Переулок Орача: 11; 13; 14; 15; 17; 18; 19; 20; 23; 24; 25; 26; 28; 28А; 29; 32; 33; 34; 37; 39; 4; 6; 7; 9;
  • Переулок Симиренков: 1А; 10; 11; 12; 14; 3; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Переулок Красного Орача: 17;
  • Переулок Яремовский: 1; 10; 4; 4/1; 6; 8;
  • Улица Полтавский Шлях;

Северный район электросетей (11.00-17.00)

  • Улица Дергачевская: 4; 12; 15; 15А; 17; 17А; 3; 3А; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Улица Клочковская: 99; 99А;
  • Улица Песчаная: 10; 12; 14; 4; 6А; 6Б; 8; 11; 13А;
  • Улица Бородиновская: 2;
  • Переулок Опытный: 11; 13; 15; 16; 18; 20; 22; 3; 5; 9;
  • Переулок Ровный: 9А;
  • Переулок Речковой: 10; 12; 17; 18; 20; 21; 6; 8;
  • Переулок Фроловский: 10; 1/3; 15; 17; 2/28Б;
  • Переулок Белобровский;
  • Спуск Клочковский.

27 мая

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Площадь Фейербаха: 1А; 7;
  • Харьковская набережная: 2; 2/2; 4; 4/5; 6В;
  • Проспект Московский: 31; 33;

Северный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Бакулина: 9;
  • Проспект Науки: 18/9;
  • Улица Отакара Яроша: 19;
  • Проспект Науки: 31Б; 31В; 35;
  • Проспект Независимости: 5; 7;
  • Проспект Правды и угол Ромена Роллана;
  • Улица Белой Акации: 20; 20А; 1; 37; 39;
  • Проезд Сокольницкий: 4;

Восточный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Библика: 12; 8;

Центральный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Козакевича: 12; 13; 13А; 14; 16; 17; 17А; 19; 20; 20А; 22; 22А; 23; 28;
  • Проспект Юбилейный.

28 мая

Салтовский район электросетей (8.00-17.00)

  • Улица Бобруйская: 30; 50;
  • Улица Василия Стуса: 4;
  • Улица Гвардейцев-Широнинцев: 21Б;
  • Улица Дидро: 1; 10; 11; 12; 13; 13Б; 14; 15; 17; 19; 20; 20/1; 21; 23; 25; 27; 29; 3; 30; 31; 33; 37; 4; 41/45; 41/45А; 6; 7; 8; 9;
  • Улица Изюмская: 29; 30А;
  • Улица Магаданская: 31/30;
  • Улица Парашутистов: 30;
  • Улица Писемского: 2; 24; 26; 28; 3; 34; 36; 38/2; 4; 5/19;
  • Улица Планетная: 29;
  • Переулок Новый 1-й: 10; 12; 12А; 14; 16; 16А; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 30А; 32; 34; 36; 36А; 38; 4; 4А; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 6; 63; 65; 67; 69; 71; 71А; 73; 75; 77; 79; 8;
  • Переулок Писемского: 1; 11; 11А; 13; 14; 15; 15А; 16; 17; 18; 19; 20; 25; 27; 29; 3; 31; 33; 35; 37; 5; 7; 9;
  • Переулок Якутский:1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 4; 40; 5; 6; 7; 8; 9;

Северный район электросетей (9.00-17.00)

  • Улица Динамовская: 4А;
  • Улица Крымская: 5;

Холодногорский район электросетей (10.00-15.00)

  • Улица Сельская: 28; 28А; 36; 36А.

Напомним, что в “ХТС” рассказали, когда дадут горячую воду в районе Одесской. Больше об этом читайте здесь.

Источник