Инновационные технологии LPG на страже вашей стройности и красоты

LPG массаж – инновационная методика аппаратного воздействия на организм, в результате которой ваша фигура обретает гармоничное очертание и здоровую подтянутость. В основе данной технологии предусмотрена активная стимуляция метаболизма в подкожных жировых клетках. В результате запускается целый набор процессов: улучшается микроциркуляция ткани, стабилизируются обменные процессы, улучшается работа лимфатической системы. Сочетание технологии вибромассажа и вакуумного воздействия аппарата LPG помогает в короткие сроки избавиться от целого комплекса эстетических проблем: начиная от целлюлита и заканчивая лишним весом.

Для чего нужен LPG массаж

Методика на практике доказала свою эффективность в части решения различного рода эстетических недостатков кожи. Благодаря процедуре ваши мышцы придут в естественный тонус и укрепятся. Для подтянутого силуэта необязательно посещать спортивный зал: технология LPG в короткие сроки поможет добиться приятных линий и улучшить тонус мышц. Сухость кожи – ещё один весьма распространённый нюанс, который может быть вызван стрессом и застоем лимфы. Аппаратный массаж поможет устранить проблему: состояние эпидермиса значительно улучшится буквально через несколько сеансов.

Некоторые представительницы прекрасного пола сталкиваются с проблемой целлюлита и эффектом «апельсиновой корки». Благодаря технологии LPG в процессе воздействия вакуума и вибромассажа уменьшается слой подкожно-жировой клетчатки и активизируются различного рода лимфатические процессы. В результате кожа подтягивается и разглаживается, лишний вес уходит, исчезает нездоровая отёчность.

После рождения ребёнка тело не всегда успевает быстро прийти в форму и восстановиться. Отдельная проблема, связанная с деторождением, – это растяжки. Аппаратный массаж за несколько сеансов помогает устранить данные эстетические недостатки и восстановить фигуру без дополнительных нагрузок в спортивном зале.

Посетите официальный сайт косметологической клиники BeautyMed для того, чтобы записаться на консультацию к специалисту https://centre-beautymed.com.ua/uslugi/lpg-massazh

Несколько слов об эффективности методики

Аппаратная косметология на сегодняшний день – один из эффективных способов коррекции фигуры с гарантированным результатом на длительный срок. Технология LPG – это аппаратное воздействие не только на мышцы и ткани, но и на эпителий в проблемных местах.

В зависимости от предпочтений клиента и рекомендации косметолога применяется несколько видов LPG:

  • антицеллюлитный;
  • вакуумный;
  • вакуумно-роликовый.

Многоцелевая направленность массажа вне зависимости от выбранной разновидности воздействия позволяет значительно улучшить состояние кожи, усилить кровообращение и стимулировать естественные регенерационные процессы. В результате мы имеем дело не только с эффективным расщеплением жировых отложений, но и выводом из организма накопленных токсинов.

Новости Украины