Ищи объезд: центр Киева перекроют для показа военной техники

Владимирский проезд перекроют из-за выставки военной техники. Фото: ВСУ

Владимирский проезд перекроют из-за выставки военной техники. Фото: ВСУ

На этой неделе в центре Киева будет проходить выставка современных образцов военной техники. Из-за чего участок Старого города, где она будет выставлена будет перекрыт для проезда автомобилей.

С 13 по 17 октября в честь Дня защитников и защитниц Украины на Михайловской площади будет проходить выставка «Цифровое будущее армии». В связи с этим, движение машин рядом с местом проведения будет перекрыто.

Карта перекрытия. Фото: полиция КиеваКарта перекрытия. Фото: полиция Киева

По информации КГГА, Владимирский проезд будет перекрыт на участке от улицы Малой Житомирской до Михайловской с 21:00 11 октября до 24:00 17 октября. Пресс-служба ВСУ сообщает, что на выставке киевляне смогут полюбоваться высокоточным оружием, средствами связи и разведки, роботизированными комплексами, беспилотниками и многим другим.

Карта проведения выставки. Фото: пресс-служба ВСУКарта проведения выставки. Фото: пресс-служба ВСУ

Главными акцентами выставки называют демонстрацию оборонно-промышленного потенциала страны и показ инновационных технологий, которые могут быть применены в ближайшей перспективе.

Напоминаем, ранее THEKIEV.city сообщал, что главу «Укрэксимбанка» отправили под ночной домашний арест. Также суд избрал меру пресечения еще некоторым членам руководства «Укрэксимбанка».

Ранее стало известно, что в Киеве расторгли договоры с 21 перевозчиком. С улиц столицы уберут почти две сотни маршруток, но горвласти обещают решить эту проблему.

Также мы рассказывали, как район Золотых Ворот отметили в международном рейтинге. Британское издание признало Золотые Ворота одним из самых крутых в мире районов. Благодаря этому Киев обогнал в рейтинге такие города, как Амстердам, Монреаль и Сидней

Источник

Новости Украины