Качественные чугунные кастрюли по ценам производителя

Приготовление вкусной еды возможно только в хорошей посуде. Классическим вариантом, подходящим для самых разнообразных блюд, являются чугунные кастрюли, максимально широкий ассортимент которых представлен в каталоге https://optsklad.dp.ua/shop/category/kuhonnaia-posuda/kastriuli-kazany/kastriuli-chugunnye. Предлагаем купить кастрюли чугунные оптом в Украине по низким ценам и с доставкой. Продукция будет пользоваться гарантированно высоким способом у покупателей, что позволит сделать выгодный бизнес. Также заказать посуду оптом могут кафе и рестораны, другие объекты общепита, столовые при ВУЗах и предприятиях. Купить качественную чугунную могут частные лица в розницу, пересылка будет выполнена через Новую почту или другие транспортные компании.

Описание и характеристики

Чугунные кастрюли выпускаются популярным украинским брендом производителя БИОЛ. Изготавливаются из заготовок чугуна, которые проходят обработку на современном высокотехнологичном оборудовании по технологии литья и штамповки. Полностью соответствуют требованиям отечественных нормативов и международных стандартов.

К основным преимуществам продукции относятся:

  • высокая прочность и долговечность;
  • натуральность и экологическая чистота применяемых материалов;
  • комфорт и удобство применения;
  • универсальность, подходят для приготовления первых блюд, плова, масса и т.д.;
  • долго сохраняют тепло;
  • наличие специального антипригарного покрытия;
  • стильный внешний вид;
  • доступная цена.

В ассортименте представлены следующие виды чугунных кастрюль:

  • стандарт. Классическая емкость со съемной металлической крышкой с ручкой;
  • с крышкой из стекла, сто позволяет полностью контролировать процесс приготовления пищи;
  • крышкой в виде сковороды, что позволяет быстро обжарить овощи для борща или готовить другие блюда.

В каталоге представлен большой выбор кастрюль, объемом от 3 до 5 литров, с круглой или овальной формой днища. Ко всем позициям размещены подробные описания, указаны размеры, емкость и другие характеристики, фотографии и стоимость.

Вся реализуемая продукция проходит тщательный контроль и сертификацию, предоставляется длительная гарантия качества от производителя. Соблюдаются все правила хранения и транспортировки. Применяется специальная упаковка для защиты от повреждений.

Оформление заказа

Вся представленная продукция реализуется по наиболее доступным ценам. Реализуется посуда оптом, партиями любого объема, а также в розницу. Отгрузка осуществляется со складов компании, с быстрой доставкой в любой город Украины. Для оптовиков действует многоуровневая система скидок, а также есть специальное предложение для оптовиков, крупных торговых сетей. По всем вопросам и для оформления заказа обращайтесь к менеджерам, по указанным телефонам или через форму обратной связи на сайте.

Новости Украины