Как носить и с чем сочетать мужские кеды

Лето — это время, когда мужчины выбирают легкую и удобную обувь для повседневной носки. Купить мужские кеды — это всегда умное решение, но как правильно сочетать такую обувь с другой одеждой?

С чем носить кеды летом?

Сочетание мужских кед с футболкой и шортами чинос — это прекрасный вариант для повседневной прогулки или похода в кафе. Выберите обувь в ярких цветах, чтобы добавить яркости вашему образу.

Традиционно мужские кеды будут отлично сочетаться с джинсами и джинсовыми шортами. Это классический и универсальный вариант для мужчин, которые ценят комфорт и стиль.

Для более формального образа, можно сочетать такую обувь с поло. Это отличный выбор для деловой встречи или свидания. В этом случае лучше выбирать модели в спокойных или темных цветах.

С чем сочетать кеды осенью?

Осенью особенно актуально сочетание кедов с толстовкой или свитером. Такой образ будет не только стильным, но и комфортным.

Для создания повседневного лука можно надеть кеды с джинсами скинами и свободным свитером. Этот образ выглядит очень молодежно и динамично.

Если же вы предпочитаете спортивный стиль, то кеды можно сочетать со спортивными штанами и легкой толстовкой.

Важно помнить, что кеды — это не только спортивная обувь, но и элемент городского стиля. Поэтому не стесняйтесь носить их к классическим брюкам или даже костюму. Главное, чтобы цвет обуви сочетался с основной цветовой гаммой вашего образа.

С какой верхней одеждой сочетаются?

Мужские кеды и верхняя одежда — это отличный выбор для тех, кто хочет выглядеть стильно и удобно в любой ситуации. Среди разнообразия верхней одежды можно выделить несколько наиболее популярных моделей.

 

  • Джинсовая куртка — это классика жанра, которая никогда не выходит из моды. Она идеально сочетается со спортивной обувью и создает образ, который подчеркивает мужественность и стильность. Кроме того, джинсовая куртка очень удобна и практична — она защитит от ветра и дождя, а также станет отличным выбором для прогулок на свежем воздухе.
  • Пальто. Пальто может быть как классическим, так и модным и современным. Оно идеально подходит для деловых встреч и праздничных мероприятий, а также защитит от холода и дождя.
  • Ветровка. Подходит для активного отдыха и спорта, защитит от ветра и дождя.
  • Спортивный пиджак. Создаст спортивный и современный образ, а также защитит от холода и ветра.
  •  

    Огромный ассортимент кед найдете на сайте INTERTOP. Только брендовая оригинальная продукция, превосходное качество и лучшая на рынке цена — главные преимущества этого магазина.

    Джерело

    Новости Украины