Какой аналог Tilda выбрать для своего сайта

Если для вас актуален и принципиален вопрос миграции с русского продукта Tilda, есть множество других сервисов, которые предлагают отличный функционал, удобный и понятный интерфейс и простое интуитивное управление интернет-магазином.

Любой аналог Tilda — это конструктор, который предлагает набор элементов меню, кнопок, форм, виджетов и функций для создания полноценного сайта. 

Главный критерий выбора конструктора

Подбирая решение, ориентируйтесь не только на функционал, но и на наличие интеграции с украинскими CRM-системами. Это позволит оптимизировать рабочие процессы, облегчить управление контентом на сайте и эффективно вести бизнес на локальном рынке.

Одним из комплексных решений с большим количеством интеграций с CMS является, например, украинская Crm-система KeyCRM. Сейчас в системе доступны интеграции с такими конструкторами:

  • WIX
  • Weblium
  • Shopify
  • Хорошоп.

Это международные и украинские конструкторы, которые полностью заменяют Tilda, позволяют создать полноценный магазин на одном из готовых шаблонов. Перенести сайт с русского продукта просто, большинство решений предлагают дополнительные модули и расширения, например, расширенную аналитику или инструменты seo-оптимизации.

Как выбрать аналог Tilda под свои потребности

Первый и самый важный критерий, о котором мы уже упомянули, — смотреть глубже. Оцените не только функционал, но и доступные интеграции с другими сервисами, которые могут понадобиться вам во время работы и масштабирования. Это стратегическое решение, поэтому принимать его нужно взвешенно.

Для операционного удобства обратите внимание на такие моменты: удобный и понятный визуальный редактор, оптимизация под мобильные устройства и адаптивный дизайн, хорошая типографика, адаптивность блоков.

Кроме интеграции с Crm, важно иметь возможность подключить модули социальных сетей, сервисов доставки, платежных систем и т.д. Ну и, конечно же, поддержка. Без техподдержки, заточенной под локальный украинский рынок, будет сложно решать вопросы, которые так или иначе возникнут в процессе работы.

Каждый бизнес имеет свои потребности, поэтому обращайте внимание на конструктор, который поддерживает нужные вам опции. Продуманная архитектура и масштабируемость — один из самых главных критериев для e-commerce.

Выбирайте подходящий конструктор, мигрируйте и настраивайте работу на новой платформе!

Новости Украины