Киевлян приглашают на прогулку с собаками из приюта на ВДНГ

Киевлян приглашают на прогулку с собаками из приюта на ВДНГ.

Киевлян приглашают на прогулку с собаками из приюта на ВДНГ. Фото: facebook.com/vdngkyiv

Жителям Киева предлагают погулять с собаками, которые живут в приюте для животных на ВДНГ.

Напомним, 17 июля, киевляне выстроились в длинную очередь, чтобы забрать из этого приюта домашних животных, спасенных из зоны боевых действий. 

Помогите журналистам UA-NEWS.in.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>>

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Временный приют «Выставочный центр» был создан во время военного положения. Волонтеры и городские службы привозят сюда животных, которые потеряли хозяев в Киеве и Киевской области. Приют открыт для всех желающих по предварительной записи. Сейчас на попечении волонтеров там находится около 35 котов и собак.

С собаками, которые еще на нашли новых хозяев, можно бесплатно прогуляться в любой день. Приют открыт для желающих с 09:00 до 17:00. Он находится в павильоне №16 возле урбан-парка.

Выгулять питомца могут посетители любого возраста, роста и с разным опытом благодаря подаренным приюту ошейникам и поводкам различных размеров и длины. Также небезразличные горожане могут присоединиться к команде волонтеров, которые заботятся об этих животных.

Киевлян приглашают на прогулку с собаками из приюта на ВДНГ.Киевлян приглашают на прогулку с собаками из приюта на ВДНГ. Фото: facebook.com/vdngkyiv

Источник

Новости Украины