Купить брендовые часы в Киеве – проще, чем можно подумать

Найти на улицах столицы часы с надписями Tissot, Longines или Rado вообще не проблема. А вот будут ли они иметь отношение к указанному на циферблате бренда – большой вопрос. Особенно если вы и правда будете покупать их на улице. Чтобы потратить деньги с пользой на гарантированно качественную вещь, лучшие обратиться к проверенному продавцу, который сотрудничает с производителями и имеет соответствующие лицензии. Таким продавцом является Вектор Д.

Фильтруйте товар

Первое преимущество магазина Вектор Д – работа напрямую с производителем, без посредников. Часы приезжают сразу с заводов вместе с гарантией. Второй плюс – широкий ассортимент. На сайте Вектор Д представлены сотни моделей для мужчин и женщин, и если вы собрались купить настоящие швейцарские часы в Киеве, лучше места не найти. Тем более что выбирать аксессуар помогают не только онлайн-консультанты, но и удобные поисковые фильтры:

  1. Тип механизма. Основных варианта два – кварц и механика. Первый более точный и, в среднем, чуть доступнее, однако в нем придется периодически менять батарейку. Второй – статусный, элитный и, следовательно, более дорогой. Однако тут никаких батареек нет в принципе, а срок службы продляется за счет высокой ремонтопригодности. Но на сайте Вектор Д есть и их модификации. Solar – это те же кварцевые часы, но источник питания в них заряжается от солнца. А механика с автоподзаводом не нуждается в «ручном» заводе пружины – она подкручивается во время движений рукой благодаря установленному ротору.
  2. Стиль. Как и любой аксессуар, часы дополняют образ. Для делового костюма в офис выбирайте лаконичную классику, для активного отдыха в свободной одежде подойдут спортивные часы, а вечеринки, праздники и прочие «выходы в свет» могут сопровождать дизайнерские модели.
  3. Функции. Зачем ограничивать себя только цифрами и стрелками, если производители могут усложнить механизм кучей «плюшек»: секундомером, хронографом, мировым временем, вечным календарем, тахометром, компасом, таймером или лунным календарем.

Кроме того, на сайте можно уточнить такие характеристики, как цена, бренд, цвет корпуса и циферблата, форма, степень водозащиты и прочее.

Как сэкономить на покупке без потери качества

Настоящие швейцарские часы – это звучит солидно, статусно и, увы, дороговато. Да, качественно собранные аксессуары, особенно с использованием драгметаллов, не могу быть копеечными. Однако есть лазейка, позволяющая купить брендовую модель по выгодной цене. Она называется раздел Sale на сайте Вектор Д. Сюда попадают популярные модели, на которые распространяются вкусные скидки. Перед праздниками сумма скидки может доходить до 80%, и такие акции – отличная возможность купить аксессуар средней ценовой категории за очень разумные деньги.

Новости Украины