Levi’s никогда не выходит из моды

Леви Страусу потребовалось десятилетие после создания первых в мире джинсов, чтобы принять решение создавать и другие изделия из денима. Из этой ткани получаются не только одни из самых красивых и удобных брюк, но и стильные прочные куртки. Спустя 140 лет после первой экипировки мужчин, работающих на железных дорогах и ранчо, джинсовые вещи продолжают служить функциональной верхней одеждой, не требующей особого ухода. Прочный материал обеспечивает достойную защиту рук и туловища, не мнется, выдерживает удары и долго служит. Легкая по весу, это отличный выбор для тех немного прохладных дней весны и осени.

Джинсовка Levi’s с воротником и структурой обычно сужается к талии, также создает более мужественный силуэт и добавляет визуальной привлекательности, которая возникает благодаря многослойности, слегка напоминающей спортивную. Но это совершенно другая атмосфера — расслабленная, мятежная, противостоящая официальным костюмам. Наброшенная поверх футболки, она мгновенно добавит интересных деталей к обычному образу.

Тот факт, что такая верхняя одежда ассоциируется с ковбоями и рокерами, добавляет ей бунтарской привлекательности. Но парни могут беспокоиться о том, что ее жесткое и крутое наследие может не вписаться в их стиль.

Если вы хотите добавить изделие в свой гардероб, выбор сводится к двум основным качествам: покрою и цвету.

Как и в случае с любой другой вещью, джинсовка должна быть идеальной. Не слишком мешковатой, не тесной. Правильно подобранная модель от Levi’s обладает следующими качествами:

  • Подходит поверх любой объемной кофты, с которой вы планируете ее носить.
  • Пуговицы застегиваются без натяжения. Ткань выглядит прямой и не мнется.
  • Низ достигает уровня бедер.
  • Концы рукавов немного заходят за сгибы запястий, что делает их брутальнее. Вы без проблем удобно скрещиваете и размахиваете руками.
  • Цвет. В ассортименте интернет-магазина Ultrashop представлено большое разнообразие позиций, богатая цветовая гамма, множество размеров и дизайнов.

Джинсовые куртки не так универсальны, как спортивные. В то время как некоторые модники надевают ее поверх классической рубашки и галстука, контраст между более формальным нарядом и повседневным очень большой.

Товары из денима универсальны в том смысле, что они хорошо сочетаются практически с любыми другими элементами повседневного гардероба.

На официальном сайте интернет-магазина Ultrashop представлена эти позиции от Levi’s и многое другое. Удачных покупок!

Новости Украины