Лига чемпионов. «Динамо» разгромно проиграло «Барселоне»

Благодаря победе над киевским «Динамо» испанская «Барселона» досрочно вышла в плей-офф Лиги чемпионов.

|
Вчера 23.56 | комментариев:

Лига чемпионов. "Динамо" разгромно проиграло "Барселоне"

«Динамо» пропустило четыре безответных гола во втором тайме

Киевское «Динамо» в матче четвертого круга Лиги чемпионов разгромно уступило каталонской «Барселоне». Как сообщает корреспондент издания «ГОРДОН», поединок на НСК «Олимпийский» завершился со счетом 0:4.

Все голы команда Мирчи Луческу пропустила во втором тайме: на 52-й минуте американец Сержиньо Дест открыл счет, датчанин Мартин Брейтуэйт на 57-й и 70-й минутах упрочил преимущество каталонцев, а французский форвард Антуан Гризманн на второй компенсированной минуте установил заключительный счет.

После четырех сыгранных поединков «Динамо» занимает третье место в группе G (у киевлян, как и у венгерского «Ференцвароша», одно очко). «Барселона» с 12 очками занимает первое место и уже гарантировала себе выход из группы. На втором месте – туринский «Ювентус» с девятью очками.