Манчестер Сити с Зинченко в сумасшедшем матче вырвал чемпионство в АПЛ — Новости Мелитополя

Манчестер Сити с Зинченко в сумасшедшем матче вырвал чемпионство в АПЛ

В английской Премьер-лиге состоялись последние матчи чемпионата сезона 2021/22.

Манчестер Сити защитил чемпионский титул в английской Премьер-лиге. Случилось это в поединке последнего тура против Астон Виллы. "Горожан" в домашнем матче устраивала только победа, однако они к концу матча неожиданно уступали сопернику 0:2.

Все изменили сумасшедшие 5 минут в исполнении подопечных Гвардиолы. С 76-й по 81-ю минуты Манчестер Сити забил трижды и вырвал победу со счетом 3:2.

Тем временем главный соперник "горожан" в борьбе за чемпионство выиграл свой поединок у Вулверхемтона 3:1.

После 38 туров Ливерпуль занял вторую строчку, набрав 92 балла, Манчестер Сити опередил соперника на один бал и выиграл четвертое чемпионство за последние пять лет.