Медицинская техника для домашнего использования: правильно выбираем и покупаем с гарантиями

Медтехника – это широкий спектр технических устройств, приборов и оборудования, используемых в медицинской практике для диагностики, лечения, контроля и регулирования функций организма, а также для ухода за больными и реабилитации после болезней и травм.

 

Вы точно пользовались многими устройствами – это термометры, тонометры, ингаляторы и бандажи для реабилитации после растяжения связок. Для чего предназначена домашняя медицинская техника и где купить ее в Украине на лучших условиях? Рассказываем.

 

Для чего нужна медицинская техника для домашнего использования?

 

Медицинское оборудование выполняет множество функций и представлено устройствами разного назначения, класса (профессиональное, домашнее), конструкции и сложности использования. В эту категорию в первую очередь стоит отнести приборы, которые позволяют самостоятельно выполнить диагностику основных жизненных показателей – термометры, тонометры, глюкометры, пульсоксиметры. При значительных отклонениях вы сразу можете правильно принять меры – выпить лекарство или вызвать скорую помощь.

 

Другое направление использования домашней медтехники – терапия при хронических заболеваниях. Так, диабетикам необходимо постоянно контролировать уровень сахара и принимать инсулин, астматикам – пользоваться ингалятором или небулайзером, а гипертоникам регулировать давление с помощью лекарств. Постоянно обращаться к специалистам в таком случае не вариант, а потому нужно иметь необходимые приспособления дома и уметь ими пользоваться.

 

Еще одна очень широкая категория – это реабилитация после травм и ортопедическая продукция. Плюс специальные приспособления и аксессуары, которые помогают в уходе за пациентами на дому.

 

В целом, домашняя медицинская техника может помочь им следить за своим здоровьем без необходимости посещать врача.

 

Выбираем оборудование и аксессуары для здоровья: виды медтехники для домашнего и профессионального использования

 

В самом широком ассортименте товары для контроля, поддержания и укрепления здоровья в Украине предлагает специализированный магазин «Медтехника Плюс». Каталог товаров включает такие группы продукции:

 

— домашняя техника (тонометры, термометры, глюкометры, небулайзеры и многое другое);

 

— ортопедия (бандажи, корректоры осанки, специальная обувь, ортезы, ортопедические аксессуары из трикотажа); Каталог всех ортопедических товаров с ценами смотрите здесь https://medtehnika-plus.com.ua/ortopedicheskaja-produkcia/

 

— средства реабилитации, которые позволяют пациентам самостоятельно передвигаться (ходунки, костыли, трости);

 

— товары для докторов (спецодежда и обувь, средства индивидуальной защиты);

 

— мебель и оборудование для медицинских центров, клиник.

 

Магазин медтехники предлагает продукцию ведущих украинских и мировых брендов. Это товары, которые на 100% соответствуют национальным и международным стандартам качества.

 

Почему стоит обратиться в магазин «Медтехника Плюс»?

 

Интернет-магазин «Медтехника Плюс» (Киев) – это не просто самый большой ассортимент специальных товаров для диагностики, лечения и реабилитации. Это официальные гарантии качества, которые распространяются абсолютно на все товары в каталоге. Это демократичные цены, с которыми вы можете экономить без ущерба эффективности лечения, с прайсом вы можете ознакомиться прямо сейчас на официальном сайте магазина medtehnika-plus.com.ua. Квалифицированные консультанты помогут подобрать оптимальную модель диагностического прибора или ортопедического корректора осанки, детально ответят на все вопросы. При этом действует прозрачная система обмена и возврата продукции. Доставка осуществляется во все регионы Украины и занимает до 3 рабочих дней.

Источник

Новости Украины