Модные летние брюки этого сезона: тренды и новинки

Брюки — это базовый гардероб каждой девушки. В наши дни брюки не только выбирают для работы в офисе или прогулок на каждый день, а также можно создать шикарный образ на торжество.

Лето — это сезон солнца, моря и легкой одежды. Выбирая для себя удобные брюки этого лета будь то зауженные, прямые, расклешенные, классические или джинсы для девушек, не забудь про посадку брюк, будет то высокая или средняя.

Давайте рассмотрим какие модные луки с брюками сейчас в тренде, подберем яркий летний образ и разберем какая длина брюк сейчас в моде.

Фасоны летних женских брюк

Стоит обратить внимание на разнообразие фасонов и расцветок у брюк на сегодняшний день. Твои идеальные брюки — это те, которые подчеркнут достоинства фигуры. Давайте вместе разберем какой фасон брюк сейчас в моде:

  • клеш — с легкостью можно создать романтический и женственный LOOK;
  • прямые или зауженные — идеальный офисный вариант;
  • широкие — идеальный вариант для торжественных мероприятий, также подойдут на каждый день;
  • бананы — мода 80-х в наши дни, расширенные вверху и зауженные к низу брюки;
  • кожаные — всегда добавят в твой образ оригинальности;
  • брюки ⅞ (укороченные) — идеальный вариант для весна-лето, чтоб показать красивые ножки и свою стильную обувь.

Свои трендовые штаны ты обязательно найдешь в магазине Issaplus в разделе брюки летние.

Какую ткань выбрать для летних брюк?

Беспроигрышный вариант для лета — брюки из льна. Натуральная ткань, приятная к телу. Стильные луки на лето идеально будут сочетаться с пастельной палитрой льняных брюк в белом или кофейном оттенке, а также слоновой кости.

Стильные образы с брюками

С помощью разных моделей брюк ты сможешь создать множество разных идей твоего LOOKa. Разберемся какие штаны сейчас в тренде. Брюки или джинсы — тебе будет в них комфортно в любой обстановке. Выбирай брюки в соответствие со своей фигурой. Для любительниц спортивного стиля отлично подойдут джинсы и футболка оверсайз.

Для светской дамы лучше выбрать брюки клеш или палаццо, а сверху одеть блузу или асимметричную рубашку.

А для того, чтоб выделяться в любом обществе просто выбери принтованные брюки, а наверх одень эффектную блузу.

Разнообразие моделей женских брюк удивляет, поэтому смело экспериментируй. Найди свои идеальные штаны, которые помогут создать неповторимый образ для работы в офисе, торжества или просто выйти на прогулку в парк.

По материалам: https://issaplus.com/

Новости Украины