«Моторимпекс» — надежный поставщик маслостанций в Украине

«Моторимпекс» — это предприятие из Харькова, изготавливающее маслостанции для работы разнообразного гидравлического оборудования и инструмента. Предприятие разрабатывает и производит как стандартное оборудование, так и нестандартное — по техническим заданиям заказчиков. Кроме того, возможна адаптация существующего стандартного оборудования к заявленным условиям, предъявляемым клиентами.

Предприятие имеет парк современных зарубежных станков с программным управлением, а также высококвалифицированный инженерно-технический персонал. Наличие этих двух составляющих позволяет осуществлять быструю комплектацию гидравлического оборудования любого назначения, мощности и ценового диапазона.

Склады предприятия постоянно пополняются всем необходимым ассортиментом продукции — от самых простых насосных станций, до установок высокой степени сложности.

Особое направление работы — полный цикл изготовления (от разработки до конечного продукта) установок для опасных производственных объектов и для работы в сложных условиях (климат, нестандартные алгоритмы работы и т.д.)

Еще одно направление работы предприятия — поставка комплектующих и запасных частей.

Любое гидравлическое оборудование поставляется с инструкцией, в которой представлена спецификация изделия. Подбор маслостанции необходимо осуществлять, руководствуясь параметрами подключаемого инструмента. В противном случае возможны ситуации, когда подключенные приборы либо не заработают, либо — выйдут из строя.

Основными параметрами, необходимыми для заказа маслостанции, являются: создаваемое станцией рабочее давление, скорость и величина рабочего хода поршня, объем цилиндра и способ управления гидрораспределителем.

Также необходимо знать о типе привода (ручной, электропривод, привод с ДВС, пневматический); о необходимости отдельного охладителя; а также о количестве подключаемого гидравлического инструмента, так как в этом случае нужны маслостанции с несколькими портами, многоходовыми кранами и т. д.

По вышеприведенным исходным данным подбирается маслостанция с номинальной производительностью и рабочим давлением. Также учитывается, что объем бака маслостанции должен превышать общий объем масла всего подключенного гидравлического оборудования, как минимум на 20%.

«Моторимпекс» гарантирует качество и надежность всего производимого оборудования. На всех этапах производства осуществляется внутренний технический контроль. А при необходимости — производятся испытания по протоколам заказчиков.

Также «Моторимпекс» по договорам с заказчиками производит монтаж, наладку, гарантийное и полегарантийное обслуживание всего выпускаемого оборудования — к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.

Новости Украины