Амулет молот Тора в Украине

Древние руны и символы наделены особой энергетикой, которая помогает достичь определенных целей. Независимо от того, верит в нее человек или нет, она существует. Те, кто осознают ее существование, пытаются направить энергию в нужное русло. Для этого существуют специальные амулеты. Например, можно купить молот Тора, который обладает сильными защитными свойствами, чтобы оградить себя от ненужных проблем.

Свойства молота Тора

Данный амулет в древности был необходим каждому мужчине, так как скандинавы жили неспокойно и постоянно воевали. Сегодня же больше всего он необходим военным, чтобы оградить их от опасности. Однако не только им он помогает. С помощью амулета можно укрепить характер, а женщинам он помогает легче пережить роды.

Вот дополнительные защитные свойства амулета:

  • от стихийных бедствий;
  • от неурожая;
  • от нападения;
  • от нищеты;
  • от тяжелых болезней.

Таким образом, данный амулет станет хорошим приобретением для любого человека.

Как зарядить амулет

Амулет, если его не заряжать, является обычным украшением, чтобы он обладал силой, требуется провести специальный обряд. Процесс заряда молота Тора следующий:

  1. Сначала его нужно поместить в чистую воду. Имеется в виду родниковая вода, а не та, которая прошла обработку фильтрами. Там амулет должен пролежать несколько часов. Лучше его оставить на ночь.
  2. Вынув молот из воды, его требуется вытереть и положить в соль. Важно полностью скрыть его. Данный минерал позволяет высосать весь негатив из амулета, поэтому лучше подержать его там несколько часов.
  3. После этого нужно снова омыть молот Тора в родниковой воде, чтобы не оставалось крупиц соли.
  4. Чистый амулет проносится над огнем свечи.

После выполнения этих действий нужно не снимать молот Тора или снимать только на ночь. Рекомендуется носить его на теле, не показывая посторонним людям. Необходимо периодически повторять указанный выше ритуал, так как амулет впитывает в себя негативную энергетику, чтобы защитить своего владельца. Периодичность зависит от того, насколько опасна жизнь конкретно взятого человека.

Заказать этот оберег можно в интернет-магазине в режиме онлайн. Доставка осуществляется по всей стране транспортными компаниями. Все подробности можно уточнить у специалистов по телефону или по электронной почте. Они всегда готовы оказать полную информационную поддержку на любом этапе сотрудничества.

Новости Украины