На Винниччине из-за мешка картошки возник скандал в детском саду

В Ильинцах Винницкой области на днях было не спокойно. Мама мальчика, который посещает местный садик, заявила о том, что ее сына травят и сознательно избегают из-за того, что они не принесли в садик мешок картошки и не сдали деньги на ремонт. Однако другие утверждают, что она просто скандалистка и все исказила.

Юлия Гончар, мать Михаила, рассказала, что у нее начались конфликты с родительским комитетом, когда еще в сентябре она не принесла в садик мешок картофеля, свеклы и моркови. Женщина говорит, такой «стандартный комплект» требуют ежегодно от родителей. После этого родительский комитет начал собирать деньги на ремонт садика, которые родители Михаила отказались также сдавать.

Булінг за мішок бульби і 200 гривень в Іллінцях!

Со своей стороны, представитель комитет рассказала, что незначительный ремонт делают каждый год. Но семья Михаила не просто не сдают средств, но и никогда не помогали.

На днях в группе состоялся выпуск. Михаила Гончара там не было. Мама мальчика утверждает, что их не пригласили. Тогда как родители других детей не скрывают, что действительно недовольны скандалами, но все же они звонили отцу ребенка, который сказал, что их на празднике не будет.

Источник

Новости Украины