Нападение на женщину в ботсаду Гришко: дочь пострадавшей раскрыла новые подробности

Дочь пострадавшей от нападения в ботсаду Гришко раскрыла новые подробности. Фото: sq.com.ua

Дочь пострадавшей от нападения в ботсаду Гришко раскрыла новые подробности. Фото: sq.com.ua

Дочь пострадавшей женщины, которую битой избил неизвестный, рассказала подробности инцидента. 

В результате нападения женщина потеряла много крови. По словам ее дочери Ольги Корешковой, мать позвонила и спросила, какая у нее группа крови. Женщина долго не могла объяснить, что произошло, но потом все же сказала, что на нее напали. 

Неизвестный бил пострадавшую по голове сзади. Сперва женщина даже не успела понять, что произошло и развернулась лицом к нападавшему, который продолжил бить ее спереди. К сожалению, пострадавшая не смогла рассмотреть его лицо, так как оно было скрыто капюшоном, сообщает телеканал «Київ».

Ольга рассказывает, что ее мать кричала, пыталась отбиваться и защищала ребенка, с которым находилась в тот момент. Вскоре преступник перестал избивать женщину и скрылся в неизвестном направлении.

В результате нападения мать Ольги получила три глубоких раны на лбу и задней части головы. Пострадавшей сделали магнитно-резонансную томографию и наложили несколько швов. Сейчас ей продолжают оказывать медицинскую помощь: ставят капельницы, обрабатывают швы и вкалывают антибиотики.

Мотивы нападавшего неизвестны. Однако Ольга отмечает, что пять лет назад был подобный случай нападения в ботсаду. 

Женщине дали направление на судебно-медицинскую экспертизу для определения тяжести повреждений. На данный момент в полиции устанавливают все обстоятельства инцидента, общаются с вероятными свидетелями, а также изучают записи, на которых могло быть запечатлено происшествие. 

Напомним, вчера, 12 октября, в ботаническом саду имени Гришко женщина, работающая няней, гуляла с ребенком. Как сообщал THEKIEV.city, внезапно сзади на нее напал неизвестный мужчина с бейсбольной битой и нанес несколько ударов по голове. К сожалению, прибывшая на место полиция не успела задержать агрессора.

Источник

Новости Украины