Нельзя продать будущее Славянска: Неля Штепа призвала голосовать за Павла Придворова на выборах мэра города

112.ua

Экс-мэр Славянска Донецкой области Неля Штепа призвала жителей города проголосовать за кандидата от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Павла Придворова на выборах мэра.

«Родные мои, местные олигархи и их подельники, которые стоят за Вадимом Ляхом и хотят грабить Славянск, еще 5 лет назад накинулись на меня со всей свое сворой. Я хочу вам ответственно сказать, я сделала абсолютно осознанный выбор, поддержав Павла Придворова», – заявила она.

Штепа отметила, что шла политику не за мандатом и ее не надо пугать тем, что мандат отберут.

«Я шла в политику для того, чтобы реализовывать те программы, которые мною наработаны. При мне Славянск развивался. И я знаю, как вместе с Придворовым восстановить город, защитить людей и реализовать себя как управленца. Я вижу, знаю, как исправить ситуацию в городе», – сказала политик.

Она также подчеркнула, что еще пять лет с нынешним мэром Ляхом Славянск не выдержит.

«Мне болит за наш Славянск, поэтому я призываю всех прийти и поддержать Павла Придворова 22 ноября. Нельзя продаться за деньги олигархам, продать будущее нашего города, поддаться на провокации. Родные мои, призываю вас всех прийти на выборы 22 ноября и проголосовать за Павла Придворова», – добавила Штепа.

Источник

Новости Украины