Онлайн тесты ПДД. Самая актуальная система проверки знаний и подготовки к экзамену

Специально разработанная онлайн-платформа по проверке знаний ПДД является уникальным сервисом, у которого нет аналогов и достойных конкурентов со столь же обширным функционалом. Только в Green Way вы можете проходить тестирование, по официальным требованиям ГСЦ (Главный сервисный центр МВД Украины) текущего года. Просто переходите по ссылке https://green-way.com.ua/ru/test-pdd и пробуйте сдать экзамен онлайн.

Сервис Green Way является оптимальным выбором для учеников автошкол, которые проходят обучение и готовятся к сдаче теоретического и практического экзамена. А также проходить тестирование периодически проверять свои знания будет полезно тем, кто уже ездит за рулем авто. Также на сайте есть справочник, в котором можно посмотреть подробное описание каждого пункта ПДД, что означают и какие ограничения накладывают запрещающие знаки «кирпич», и другие.

Описание проекта

Проект создавался лучшими программистами, а также методистами, содержит полную базу вопросов по тестам ПДД 2021 года, а также множество дополнительных материалов, справочников, ответов на вопросы и т.д.

Сайт имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который полностью адаптирован к любым платформам и браузерам, позволяя проходить тестирование с любых компьютеров с доступом к интернету, а также смартфонов или планшетов. Для мобильных выпущено отдельное приложение, которое занимает минимум места и оперативной памяти, но дает массу дополнительных возможностей.

Как пользоваться системой онлайн тестирования ПДД

Весь функционал проекта доступен через браузерную версию или мобильное приложение. Для того чтобы использовать все возможности сервиса, нужно пройти простую регистрацию, указав свой адрес электронной почты или привязав аккаунт одной из популярных социальных сетей. Также вы можете получить PRO-аккаунт на green-way.com.ua со скидкой в размере 10%. Для этого воспользуйтесь промокодом: avt166049.

После регистрации на Green Way, вы получаете множество возможностей:

  • полную статистику о пройденных материалах и результатах тестирования;
  • проходить полные тесты, а также отдельные блоки, посвященные определенным темам;
  • использовать виртуальный симулятор сдачи теоретического экзамена, а также и вождения, по последним требованиям нормативов и законодательства;
  • участвовать в системе рейтингов, что значительно повышает мотивацию;
  • вести живое общение с другими пользователями сервисами, обсуждать ПДД, вопросы экзаменационных билетов, различных спорных ситуаций на дороге.

Профессиональные аккаунты дают максимальный доступ, а также подходят для автошкол, позволяя регистрировать целые группы слушателей, проводить периодическое тестирование и следить за успеваемостью. Также на сервисе работает круглосуточная техническая поддержка, в которую можно обратиться через чат на сайте или по электронной почте.

Новости Украины