Пенсионный фонд, паспортный стол и другое: график работы госструктур в Днепре на период праздников

Учреждения государственного значения будут отдыхать 1 и 7 января. В другие дни график работы похож, хотя есть незначительные отличия.

31 декабря и 6 января Пенсионный фонд закончит работу на час раньше, так как это предпраздничные дни. 1, 7-10 января — выходные дни. Рабочий день с 8 января переносится на 16.

В отделении ЦНАПа «Правобережный» сказали, что график работы в период праздников не оговаривался. Однако подтвердили, что 1 и 7 января будут выходными, а 31 декабря и 6 января сокращенный рабочий день.

Центр «Паспортный сервис» не будет работать 25, 31 декабря и 1, 2, 7 января.

Областное управление и территориальные подразделения Государственной Миграционной службы будут работать на час меньше 31 декабря и 6 января. Выходные — 1-3, 7-10 января. Рабочие дни в территориальных подразделениях — 4, 11, 18 декабря.

В государственных нотариальных конторах и ЗАГСах выходные 1 и 7 января. 31 декабря и 6 января учреждения заканчивают работу на час раньше.

График работы регионального и территориального сервисных центров МВД отличаются.

График работы сервисных центров МВД

Полное или частичное копирование текста или фото без гиперссылки на источник запрещается и считается нарушением авторских прав.

Напоминаем, ранее мы писали о графике работы банков и торговых центров города в период новогодних и рождественских праздников.

Источник

Новости Украины