Покупка автомобиля из США: особенности проведения сделок

Сегодня приобретение автомобиля из США – это выгодное вложение денежных средств. Вы можете в этом убедиться, проконсультировавшись с менеджерами компании Колумб Авто. Специалисты этого агентства уже более 10 лет работают на международном рынке и имеют безупречную репутацию. Офисы расположены в Украине — Одесса, Киев, Харьков, Днепр (но компания также работает с клиентами со всех городов — удаленно). Есть офисы в Беларуси – Минск. На самом деле лучше всего связаться с представителями Колумб Авто на сайте. Вы можете заказать даже volvo в оригинальной комплектации из США.

Отличие американских авто от европейских

Автомобили с американского рынка отличаются от своих европейских аналогов не только моторами, но и освещением. Вот основные отличия:

  • симметричные фары: в США передние фары автомобиля светятся симметрично, что означает, что они одинаково освещают правую и левую стороны. В Европе, напротив, переднее освещение должно быть асимметричным-правая фара больше освещает обочину дороги
  • нет запрещенных задних противотуманных фар
  • передние указатели поворота на автомобилях, производимых в США, являются одновременно габаритными огнями, в Украине это освещение устанавливается отдельно. Для американских указателей поворота подобран другой цвет: задние указатели поворота красного цвета

На практике, однако, большая часть автомобилей имеет лампы, подобранные к европейским условиям и их адаптация сводится к замене лампочек и компьютерной диагностике. На самом деле этот вопрос должен интересовать в последнюю очередь, так как на покупке автомобиля из США вы сможете в значительной степени сэкономить. Сегодня на аукционах можно купить авто в оригинальной комплектации на несколько тысяч долларов дешевле чем в Украине. Покупка авто из США – это отличная идея.

Что лучше всего заказывать из США

Большая часть покупателей приобретают раритетные автомобили, модели и бренды, которые доступны только для американского рынка. В настоящее время достаточно посетить онлайн-аукцион, и вы будете удивлены тем предложениям, которыми располагают сайты. Но самостоятельно вы не сможете доставить автомобиль. В этом случае вам потребуется помощь такой компании как Колумб Трейд. Специалисты уже готовы вас проконсультировать и заняться вопросами по оформлению документов. Доставка осуществляется самым коротким путем, поэтому вам не придется очень долго ждать.

Новости Украины