Получишь иммунитет: в ТРЦ на Позняках открылся центр массовой вакцинации

В ТРЦ River Mall на Позняках открылся центр массовой вакцинации. Фото: THEKIEV.city

В ТРЦ River Mall на Позняках открылся центр массовой вакцинации. Фото: THEKIEV.city

На прошлой неделе в торгово-развлекательном центре River Mall на Днепровской набережной, 12 открылся центр массовой вакцинации. Привиться от коронавируса там можно тремя препаратами на выбор.

В новом центре массовой вакцинации посетители смогут получить прививку англо-шведской вакциной AstraZeneca, китайской Coronavac или американским Pfizer. Регистрацию на прививку можно пройти онлайн, через сервис Helsi.

Пресс-служба Дарницкой РДА сообщает, что работает новые центр вакцинации ежедневно с 12:00 до 18:00. А для того чтобы воспользоваться его услугами, посетителям понадобится взять с собой паспорт и идентификационный код.

Напоминаем, ранее THEKIEV.city сообщал, что спустя месяц работы, в субботу, 18 сентября, закрылся центр массовой вакцинации в аэропорту «Борисполь».

Также ранее стало известно, что Минздрав официально разрешил украинцам комбинировать вакцины Moderna и Pfizer. Теперь в случаях, когда первая прививка проведена вакциной Moderna, вторую можно делать Comirnaty/Pfizer-BioNTech и наоборот.

А в конце августа еще один центр вакцинации открылся на Виноградаре, в ТРЦ Retroville. Примечательно, что привиться там можно без предварительной записи.

Источник

Новости Украины