Представители Украины в НБА зажгли всерьез

Неудержимый Лень и меткий Михайлюк зажгли в НБА

Вчера украинцы проводили поединки в составе своих клубов и оба отличились на паркете результативными действиями. С радостью встретили эту новость любители развлечений, поддерживающие наших игроков ставками на победы их любимых клубов. Для того чтобы получить максимальную отдачу от точного прогноза на поединки «Сакраменто Кингз» или «Торонто Рэпторс», они обращаются на портал МЕТА.

Интернет-ресурс регулярно информирует бетторов об условиях букмекерских компаний, разбирая их деятельность усилиями своих экспертов. Недавно изучая условия компании Фаворит спорт, эксперты настолько углубились в детали работы фаворит спорт — вход в личный кабинет теперь не станет проблемой для новичка.

День Лэня

Сражение с «Портлендом» стало хорошей проверкой текущей игровой формы для Алексея. Украинский центровой получил от наставника команды позицию в стартовой пятерке и с первых секунд матча принимал участие во всех комбинациях «королей». Партнеры активно задействовали Лэня, снабжая его передачами. С первой четверти у Алекса, пошли броски, он стабильно атаковал из-под кольца и пару раз попал со средней дистанции.

Удавалось лидеру «Сакраменто» и отвоевывать отскоки мяча после промахов. В коллекции нашего великана 16 набранных очков и сразу десять подборов. К большому сожалению партнеры не смогли поддержать активность Лэня и «Портленд» одержал уверенную победу.

Михайлюк помог «Рэпторс» победить

В отличие от партнера по национальной команде, Святослав начал игру против «Пеликанов» на скамейке запасных. Тренер бросил атакующего защитника в пекло борьбы уже в первой четверти. В жесткой контактной игре Михайлюк не стушевался, а активно защищался против снайперов соперника.

Усилиями Святослава был плотно закрыт Джонс. Сам Михайлюк предпочитал отдавать передачи партнерам и кольцо оппонента атаковал редко. В итоговом протоколе насчет украинского защитника записали 7 очков. К результативным действиям Свят добавил два подбора и один красивый результативный пас на Пола Сиакама. Неудержимые баскетболисты «Торонто Рэпторс» полностью доминировали на площадке и занесли в свой актив очередную победу.

Источник

Новости Украины