«Рада быть частью команды профессионалов и патриотов родного города», — Анна Бондарец

Политическая партия «Бджола» продолжает знакомить каменчан со своей командой. Знакомьтесь: Бондарец Анна Леонидовна – частный предприниматель, управляющая делами ОСМД в г. Каменское, глава правления ОСМД «Юбилейный 67». Родилась 19 августа 1988 года в г. Днепродзержинск. Замужем, воспитывает двух дочерей.

«Глава правления ОСМД – это человек, сочетающий в себе несколько профессий. Это не волшебник, с приходом которого будут решены все проблемы, а юрист, экономист, дипломат, психолог и прораб в одном лице.

В нашем городе, как и во всех остальных городах Украины, состояние жилищного фонда требует огромных финансовых вложений. Выполнить тот необходимый на сегодня объем ремонтных работ в многоквартирных домах нашего города только за средства местного бюджета – невозможно.

По своему опыту работы с ОСМД могу с уверенностью сказать, что лишь 60% необходимых ремонтных работ в многоквартирном доме можно выполнить за личные средства собственников (так называемая квартплата). Для выполнения остальных 40% работ – как правило, это капитальные ремонты – необходимо привлечение инвестиций со стороны. Это сложный процесс, но при правильном подходе грамотным менеджером-управителем можно привести в порядок не только многоквартирный дом, но и город, и всю страну в целом.

Наш город тому пример. За последние годы под руководством Андрея Леонидовича Белоусова Каменское из когда-то депрессивного и увядающего города стало городом, занимающим лидирующие позиции в рейтинге городов Украины! Внешний вид Каменского не может не радовать. Парки, скверы, дороги, освещение – это отличный показатель хозяйственной работы мэра. Но нашему городу достался еще и опытный менеджер. Благодаря привлечению инвестиций наш город может гордиться лучшими в Украине Центрами предоставления административных услуг, выполнением капитальных ремонтов объектов социальной сферы, здравоохранения, культуры и многим другим – это и есть результат грамотной работы менеджера-управителя.

Как управляющая делами уже нескольких ОСМД города я прекрасно понимаю, что невозможно достигнуть значительных результатов без сплоченной команды профильных специалистов. В нашем городе такой командой стала политическая партия «Бджола». Рада быть частью команды профессионалов и патриотов родного города», — сказала Анна Бондарец.

пчела каменское бондарец

Источник

Новости Украины