Скандальную блогершу из Днепра Анну Алхим внесли в базу сайта «Миротворец»

Анна Алхим за свое мнение о президенте РФ Владимире Путине попала в базу сайта «Миротворец».

В одном из последних видеобращений популярная инста-блогер из Днепра выразила свое мнение касательно происходящих событий в Украине. Также она высказала симпатию к действующему президенту РФ. Отметим, что у Анны Алхим 626 тысяч подписчиков. Популярной в Днепре и Украине она стала благодаря своей непосредственноти и скандальным публикациям. Но, ранее это не затрагивало политическую ситуацию в стране. В базу сайта «Миротворец» она попала из-за отрицания российской агрессии и антиукраинскую пропаганду. 

В своем видеобращении к подписчикам она сказала, что Путин добился всего и на посту президента он давно: «Я не знаю никого круче и влиятельные, чем Путин. Может, они и есть, но я о них не знаю. Для меня он красавчик».

Кроме положительной оценки личности президента РФ, Анна Алхим выразила сомнение его причастности к происходящему в Украине. Но, также отметила, что если виноват Путин, далее прямая речь: «Если человек, который затеял войну, забрал Крым и т. д., если он в этом виноват — то он конечно» х**ло». Но я не знаю, виноват он в этом или нет». 

Анна Алхим уже знает, что попала в базу и в привычной для себя манере прокомментировала сложившуюся ситуацию. 

Источник

Новости Украины