Слетела с катушек: пропагандистка Симоньян снова угрожает миру ядерной войной — Новости Мелитополя

Слетела с катушек: пропагандистка Симоньян снова угрожает миру ядерной войной

Угрожать миру ядерной зимой — это любимый аргумент российских властей и пропагандистов. "Зачем нам такой мир, если в нем не будет России?" — говорит Путин в фильме пропагандиста Владимира Соловьева "Миропорядок 2018".

Другой пропагандист — Дмитрий Киселев — обещает "превратить Америку в радиоактивный пепел".

"Они все считают, что мы проиграем, а Запад выиграет. Они не понимают, что это невозможно. Либо это плохо кончится для всего человечества, либо мы победим", — заявила недавно в эфире шоу на центральном российском канале путинская пропагандистка Маргарита Симоньян. Затем она рассказала российским потребителям пропагандистского продукта, каким благом для России станет изоляция ее от цивилизованного мира. 

Маргарита Симоньян, которая родилась в армянской семье в Краснодаре, в школьные годы год жила и училась в США по программе обмена. Сейчас же она призывает российских родителей порадоваться тому, что их дети не смогут учиться в западных школах и вузах и, соответственно, не ощутят на себе тлетворное влияние чуждых российскому народу ценностей. 

https://tsn.ua/ru/lady/news/obschestvo/sletela-s-katushek-propagandistka-simonyan-snova-ugrozhaet-miru-yadernoy-voynoy-2069683.html

 

 

Источник

Новости Украины