ТОП-3 самых действенных таблеток для похудения

Лишний вес плохо отражается на внешности, качество жизни с лишним весом также значительно снижено, вот почему с этой проблемой нужно бороться. Если спортивные упражнения и сбалансированное питание на протяжении длительного времени не дают нужного результата, можно рассмотреть вариант приема таблеток для похудения.

Ознакомиться с самой полной и актуальной информацией про таблетки для похудения можно с помощью медицинской информационной системы Аптека 9-1-1. На этом же сайте можно забронировать онлайн на сутки нужный препарат. Партнерами МИС Аптека 9-1-1 являются лишь самые надежные аптечные заведения, ведь одной из задач команды является повышение качества медицинской помощи для жителей Украины.

Метформин: быстрое действие

Метформин относится к рецептурным препаратам. Врач может назначить его в том случае, когда привычные диеты и физические нагрузки больше не работают. Показан Метформин и при сахарном диабете 2 типа.

После поступления в организм Метформин начинает быстро действовать:

  • способствует улучшению чувствительности организма к инсулину;
  • уменьшает синтез глюкозы в печени;
  • уменьшает степень всасывания глюкозы.

Метформин имеет достаточно обширный перечень противопоказаний и серьезных побочных эффектов, поэтому назначаться он должен только врачом. Этот препарат противопоказан беременным и кормящим.

Доппельгерц Бьюти Slim: комплекс для похудения

Среди наиболее действенных компонентов этого средства можно назвать L-карнитин, линолевую кислоту, экстракт чайных листьев, а также хром. В совокупности эти биоактивные вещества помогают быстро бороться с жировыми отложениями.

Хитозан: широкая сфера использования

Таблетки Хитозан связывают жир и тем самым уменьшают степень его всасывания. В составе Хитозана содержатся олигосахариды, которые добывают из хитина красного краба. Эти вещества улучшают работу печени, помогают быстро выводить токсины из организма, способствуют жизнедеятельности бифидобактерий, улучшают работу пищеварительной системы. Хитозан может использоваться и для лечения аллергии, и для поддержки иммунной системы.

Необходимо понимать, что для того, чтобы достичь желаемого результата, одних лишь таблеток недостаточно, это возможно только в комплексе со спортом и правильным питанием.

Новости Украины