ТОП мужских костюмов PUMA для зимы 2023

Для мужского гардероба спортивные костюмы — это и отличная одежда для тренировок, и удобные вещи в повседневности. Если вы ориентируетесь в первую очередь на качество материалов и на собственный комфорт, то мужские спортивные костюмы можете выбирать среди изделий спортивного бренда PUMA. В зимний период 2022/2023 он представил много новинок с особыми технологиями.

Poly Suit Men

Спортивный костюм Poly Suit состоит из штанов и олимпийки. Кофта для удобного спорта дополнена панелями из сетки. Они предназначены для лучшего отведения влаги от тела. Особенности модели:

  • 20% материала — переработанный полиэстер;
  • стандартная посадка и воротник-стойка;
  • боковые карманы есть на кофте и штанах.

Этот костюм предпочтительно использовать на тренировках. Хотя в разных цветовых комбинациях одежда хорошо дополняет и будни.

Woven Tracksuit Men

Костюм Woven Tracksuit Men — это о комфорте. Эластичный пояс на штанах, регулировка посадки, карманы и манжеты делают одежду функциональной. Состоит из толстовки на змейке и штанов. Спойлер: костюм вам настолько понравится, что вы не захотите его снимать.

Материал состоит на 45% из переработанного полиэстера. Это приближает и сам бренд, и вас к лучшему будущему с правильной экологией.

Hooded Tracksuit Men

Если предыдущие модели лучше подходили для активностей и тренировок, то повседневность может сделать приятной костюм Hooded Tracksuit Men. Он обеспечивает новое понимание уюта в обычной носке одежды. Состоит из мягкой и приятной на ощупь ткани — джерси, которую можно носить каждый день.

В костюме есть классический худи с карманом-кенгуру и капюшоном с регулятором и штаны. Материал состоит из 66% хлопка, остальное — переработанный полиэстер. Важно, что хлопок на производство попадает с ферм, которые пользуются особыми схемами использования воды. Это поддерживает здоровье почвы. Так PUMA предлагает не только удобные костюмы, но и поддерживает здоровые тенденции экологии.

Новости Украины