Транспортные грузоперевозки от фирмы Van.Taxi. Заказ услуги – через мобильное приложение

Перевозка различных грузов с использованием автомобильного транспорта является одним из наиболее распространенных видов транспортных и логистических услуг в пределах города, региона или между отдельными странами. Транспортные услуги, которые выполнят фирма Van.Taxi, распространяются на Киев и Киевскую область, а также на иные регионы страны. В сферу услуг компании входит организация квартирных или офисных переездов, перевозка всех видов строительных материалов и конструкций, перевозка мебели и крупногабаритной бытовой техники. Для оптимизации предоставления сервисных услуг организация предлагает потенциальным клиентам возможность воспользоваться специальным обильным приложением, благодаря которому заказать транспортные услуги компании можно всего в несколько кликов.

Особенности транспортных услуг сервиса

Транспортные перевозки в пределах города или области являются весьма востребованным видом услуг, благодаря которому каждый желающий может перевезти мебель или крупногабаритную бытовую технику из магазина или старой квартиры в новую. Благодаря услугам сервиса Van.Taxi можно перевезти строительные материалы или конструкции к объекту строительства или ремонта. В каждом конкретном случае сервис предлагает наиболее выгодный (оптимальный) вид грузового автомобильного транспорта в соответствии с определенными особенностями перевозимого груза и оптимизацией расходов клиента.

Для выполнения грузовых транспортных перевозок фирма может предоставить специальные транспортные средства, небольшие микроавтобусы или грузовики с объемными кузовами для перевозки сыпучих или крупногабаритных грузов. Небольшие бусы зачастую заказывают для перевозки незначительного количества вещей или предметов домашнего обихода в пределах города, где важна быстрота, надежность и мобильность транспортного средства с учетом насыщенного автомобильного трафика украинской столицы. Всего в арсенале фирмы насчитывается четыре вида транспортных средств, отличающихся грузоподъемностью, габаритами, скоростью и мобильностью передвижения. На каждый вид автомобиля фирмой установлен отдельный тариф, который рассчитывается за каждую минуту использования авто и завит от дальности поездки.

Мобильное приложение для заказа транспортных услуг

Для заказа транспортных услуг клиентам фирмы незачем вести длительные переговоры с диспетчерами и ожидать в течение длительного времени заказанный грузовой автомобиль или микроавтобус. Благодаря использованию специального мобильного приложения процедура заказа транспортной услуги максимально упрощена, а мобильное приложение VAN:

  • имеет простой и интуитивно понятный интерфейс;
  • можно использовать с любым мобильным девайсом;
  • позволяет оформить заказа на грузовые перевозки всего в несколько прикосновений к экрану мобильного девайса.

Для установки мобильного приложения для пользователя предусмотрена несложная процедура регистрации. При оформлении заказа потребуется указать время и место его прибытия – время ожидания заказанного транспортного средства не превышает 30 минут.

Новости Украины