Услуги компании «АСК» — 100-процентный результат по устранению причин засорения канализации

Повсеместное использование химических препаратов для канализационных сетей не оказывает должного результата и со временем на стенках канализационных труб откладываются жировые отложения, которые в сочетании со ржавчиной чугунных труб и накипью из-за жесткой воды полностью перекрывают проток канализационных стоков. Несвоевременные регламентные прочистки канализации (не реже одного раза в год) являются наиболее частой и распространенной причиной засорения канализационных труб остатками пищи, клоками волос и ворсинок, мелким мусором и посторонними бумажными, тканевыми или вискозными предметами, которые постепенно уплотняясь, со временем превращаются в непреодолимое для стоков препятствие в виде глухой трудно пробиваемой пробки, ее устранение возможно только с использованием услуг специализированной организации.

Особенности услуг аварийной службы канализации

Проблемы с канализационными стоками знакомы владельцам частных подворий и жильцам многоквартирных домов, руководителям предприятий и владельцам ресторанов, баз отдыха и торгово-развлекательных комплексов. В большинстве случаев засор канализации является сродни чрезвычайному происшествию местного масштаба, которое останавливает все процессы жизнедеятельности (в прямом и переносном смысле). Для устранения причин и «дурно пахнущих» последствий от засорения канализационных сетей компания «АСК» предлагает следующий перечень услуг:

  • гидродинамическую и механическую прочистку труб канализации длиной более 10 метров (цена 45 грн. за погонный метр);
  • прочистку вертикально расположенных труб – стояков в многоквартирных жилых домах, офисных и производственных помещениях, очистку стенок канализационных колодцев от налипаний;
  • откачку канализационных стоков из выгребных ям (стоимость откачки 10 куб стоков – 2500 гривен).

В перечень услуг компании также входит выполнение видео диагностики и телеинспекции – проверки внутреннего состояния канализационных сетей с помощью современного оборудования для видеосъемки и телеметрии. Стоимость услуги по проверке 15 п. м. труб составляет 1400 гривен и позволяет выявить место засорения, возможную причину его возникновения и избрать наиболее оптимальный способ устранения засора. Кроме того, указанные методы позволяют проинспектировать качественное выполнение работ, а также выявить случаи возможного несанкционированного подключения к действующим канализационным сетям.

Почему клиенты отдают предпочтение компании «АСК»

Услуги компании «АСК» направлены не только на пробивание возникших засоров в канализационных сетях, но и на возвращение изначальных параметров их пропускной способности и, соответственно, на продление сроков службы канализационного трубопровода. Одним из главных преимуществ сотрудничества с компанией, как информирует сайт https://mtservice.kiev.ua, является скорость предоставления услуг по прочистке канализации в Киеве, поскольку:

  • аварийные бригады компании несут круглосуточное дежурство в ожидании звонка клиентов;
  • пункты дежурств расположены в 6-ти регионах столицы (на правом и левом берегу Днепра), что существенно ускоряет время прибытия по указанному клиентом адресу;

Выезд аварийной бригады осуществляется не позже 10 минут после получения заявки, а ее оперативное прибытие гарантирует 100-процентный результат в устранении засорения канализации. Качество работы гарантировано, при возникновении повторного засорения его устранение производиться бесплатно.

Новости Украины