В Каменском начал работу бассейн «Днепровец»

С 1 июня в Каменском открыли обновленный бассейн «Днепровец». Его смогут посещать как сотрудники ДМК, так и все желающие жители нашего города.

Сотрудники ДМК могут посещать бассейн бесплатно с понедельника по пятницу, за исключением праздничных дней и дней проведения спортивных мероприятий, при наличии пропуска: 3 дорожки с 08-00 до 11-00 и 1 дорожка с 18-00 до 20-00.

Остальные желающие, начиная со дня возобновления работы «Днепровца», смогут посещать бассейн по абонементу. В августе 2020 года запланирована остановка бассейна для выполнения второго этапа ремонтных работ, предусмотренных сметой для подготовки к работе в осенне-зимний период.

«Включаем полностью переделанную технологию, котельную и очистку воды. Пять дней работаем в тестовом режиме без посетителей и с 5 июня ждем вас для занятий плаванием. Телефон администратора «Днепровца» 063-903-23-23», — сообщил учредитель компании «МиКомп» Олег Мороз.

Напомним, что «МиКомп» взял бассейн «Днепровец» в долгосрочную аренду. В его реконструкцию, по информации профсоюза «Металлургов», уже вложили более 2 миллионов гривен.

Читайте также: В Днепропетровской области ослабили карантин

Чтобы получать новости более удобным способом — подписывайтесь на наш канал в Telegram.

бассейн днепровец каменское

Источник

Новости Украины