В Киеве состоится третий фестиваль кино о музыке и культуре INTRO

Фото Антуана Жульєна

17 декабря в 19:30 в кинотеатре «Жовтень» стартует третий фестиваль кино о музыке и культуре INTRO от KyivMusicFilm. Об этом сообщили организаторы на странице Facebook, передает корреспондент 44.ua.

Во время фестиваля будет представлена ​​лишь часть запланированной программы в связи с пандемией. Музыкальная часть INTRO 2020 начнется с фильма «Сон Макса Рихтера» — рассказы о восьмичасовом концерте одного из главных композиторов современности.

После этого зрители смогут посмотреть фильм «Пи Джей Харви: A Dog Called Money» — своеобразный кино-дневник о путешествии Афганистаном и Косово и записе альбома.

В завершение покажут ленты «Когда я думаю о Германии ночью» — фильм об электронной музыке. А также «Невозможен проект» — историю о спасении последней фабрики Polaroid.

Все фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с украинскими субтитрами. О стоимости билетов и расписание организаторы сообщат в ближайшее время.

Попонуемо вашему вниманию трейлер фильма «Когда я думаю о Германии ночью».

Напомним, что в столичном кинотеатре «Лира» 10-13 декабря будет проходить кинофестиваль «Дни Литовского кино в Украине». 

Источник

Новости Украины