Захід запустив кампанію про можливість втечі Путіна після поразки

Путіна підштовхують до втечі, а не до суду.

Відео дня

Захід запустив серйозну кампанію у ЗМІ про те, куди може втекти Путін та його оточення після поразки путінської Росії у війні з Україною. Якщо Путін ненароком зникне з політичного небосхилу Росії, то його наступникам буде набагато легше списати на нього всі свої гріхи, як, свого часу, вчинив Хрущов зі Сталіним. Це буде зрозуміло як поганим, так і «хорошим росіянам», тим більше це влаштує і Захід.

Далі текст мовою оригіналу.

На самом деле, по мере движения России к поражению в войне с Украиной у окружения Путина есть три пути.

Первый путь – покаяться или мужественно покончить жизнь самоубийством, как это сделала представители японской элиты в 1945 году, или сбежать в тайгу, в Алтай, Сибирь, превратившись в гонимых всеми отшельников.

Второй путь- пойти на сотрудничество с Западом , сдать «тушку» Путина победителям и после смерти или суда над Путиным попасть под действие американского закона о защите свидетелей, поменять внешность, документы личности и осесть где-нибудь в Никарагуа или ЮАР.

Третий путь касается самого главного преступника — Путина. Путин отчаянно будет сопротивляться судьбы Каддафи или Чаушеску. Он всего лишь майор-чекист, случайно оказавшийся на вершине российской власти. Путин не будет мужественно отстреливаться, пока не закончится патроны и не выпит яду «новичок» как Гитлер. Он попытается сбежать, исчезнуть из поля зрения следователей при помощи своего ФСБ или «Вагнера» Пригожина. Это и есть его основной хитрый план личного спасения после войны- развязать страшную войну, затянуть Россию в катастрофу, но избежать, любой ценой, правосудия и справедливого наказания.

Обладая огромным деньгами, международной сетью российских шпионов и опытом педофила, Путин может легко изменить свою внешность, имя и пол, но он не сможет избавиться от своего плохого здоровья и возраста. Зато он сможет стать первым в мире стариком-трансвеститом и скрываться где-нибудь в трущобах, фавелах Бразилии и развлекаться на знаменитых бразильских карнавалах, пока Россия будет корчится в конвульсиях.

Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням…

Джерело

Новости Украины