Зеленский новости – Кива разозлился и пригрозил Зеленскому импичментом – последние новости

Одиозный нардеп Илья Кива отличился новым высказыванием.

    Зеленский новости - Кива разозлился и пригрозил Зеленскому импичментом - последние новости

Илья Кива / УНИАН

Последние действия, который совершил президент Украины Владимир Зеленский, могут привести к его импичменту.

Так считает нардеп от партии Оппозиционная платформа — За жизнь Илья Кива, сообщается на сайте политсилы. “Президент Зеленский является гарантом Конституции, и если гарант готов вытирать об эту Конституцию ноги в угоду третьим лицам, плевать, нивелировать ее, то стоит один важный вопрос — импичмент президента за его преступную позицию по отношению к закону”, — отметил политик.

Кива подчеркнул, что Зеленский объяснял свои действия интересами внешних сил — послов стран Большой семерки (G7) и партнеров, — которые обещают Украине помощь. Нардеп считает, что такое положение является еще одним “подтверждением внешнего управления страной”.

Читайте также”Всякое может казаться, если нюхать”: Кива встрял в очередной скандал

Илья Кива новости – что было ранее:

  • Одиозный политик и народный депутат из фракции ОПЗЖ Илья Кива устроил публичный скандал с матерщиной прямо возле здания Верховной Рады.
  • Кива несколько раз назвал журналиста Дениса Бигуса коррупционером и пед*растом в ответ на вопрос журналистки проекта Bihus.Info о мотивах обжалования антикоррупционных законов в Конституционном суде.

Автор: Дмитрий Видоменко

Источник

Avatar photo
glavred.info/ журналіст
Новини України