Где купить продукты в Киеве?

В столице так много супермаркетов, продуктовых магазинов формата возле дома и рынков, что просто глаза разбегаются. И если человек, который проживает один, может скупиться в частном магазине у дома, то большая семья лучше всегда выберет супермаркет. Там, как правило, дешевле и лучше качество.

Выбор покупателей все чаще останавливается на крупных торговых сетях. Они успешно конкурируют с рынками, которых становится все меньше. Одной из причин является нередко сомнительное качество тех товаров, которые там можно купить.

 

Супермаркеты не могут себе позволить торговать продуктами неизвестного происхождения. Это попросту вопрос сохранения положительной репутации компании. На такие риски никто не пойдет. Поэтому семьи с маленькими детьми чаще сегодня встретишь как раз в супермаркете, чем на рынке. В последнее время наблюдается тенденция: потребителю очень важно отличное качество, он тщательно изучает состав. Многие не едят мяса. Практически в каждом супермаркете можно найти товары для больных диабетом. Поэтому вс эти покупатели пойдут именно туда.

Преимущества покупки всего необходимого именно в сетевом супермаркете

Каждая хозяйка мечтает найти поблизости магазин, где бы было все, что нужно ее родным и близким. Чтобы потом это с любовью приготовить и подать на стол.

Такой супермаркет в Киеве Varus. Здесь представлено несколько десятков тысяч различных наименований товаров. При чем не только продуктов питания. Очень обширна промышленная группа. Популярностью пользуются доступные по цене собственные торговые марки, которые выпускают товары высокого качества специально под заказ.

А если времени почти совсем нет, можно приобрести полуфабрикаты из качественного сырья или и вовсе полностью готовые блюда в отделе кулинарии.

Другие преимущества:

  • обширный ассортимент товаров, среди которого вы выбираете сами, что купить;
  • низкие цены;
  • постоянные акции;
  • очень строгий контроль качества товаров и сроков реализации скоропортящихся продуктов питания.

Онлайн-супермаркет: если нет времени, это больше не проблема!

А теперь хорошие новости для тех, кто спешит: Varus имеет свой интернет-магазин и очень удобное мобильное приложение. Там можно сразу проверить цену на товар. В том числе и в стационарном магазине, если увидите вдруг какие-то расхождения с тем, что получилось в чеке. Хотя сотрудники этого супермаркета стараются не допускать подобного. Переоценка делается регулярно, все сведения о товаре точны и полны.

Новости Украины