Игра свит бонанза в УНЛ Золотой Кубок

В игровом автомате можно отправиться в увлекательный мир сладостей. Даже необязательно рисковать собственными деньгами, поскольку администрация клуба Gold Cup предоставляет возможность свит бананза играть демобез пополнения счета и регистрации. Уникальный геймплей, приятные бонусы позволит окунуться в атмосферу сладостей и азарта.

Автомат имеет 6 барабанов, а также 5 рядов, систему выплат по группам, скаттеры, фриспины, функцию переворота. Попробуйте вкусные десерты и попытайтесь сорвать крупный выигрыш.

Особенности аппарата

Игра характеризуется следующими возможностями:

  • присутствует специальный символ скаттер;
  • можно получить минимум 10 бесплатных вращений;
  • предусмотрена функция анте-ставки;
  • алгоритм основывается на падении символов;
  • есть множители ставок;
  • присутствует автоматическая игра.

Графика и тематические особенности

Этот увлекательный автомат создан разработчиком Pragmatic Play. Как только запустите игру, сразу же окунетесь в сладкий мир ащарта. А если повезет, то сможете получить крупные выигрыши. Вас ожидает здесь оригинальный передний план, зажигательное и ненавязчивое музыкальное сопровождение, которое не даст заскучать.

Графика выше всяких похвал, при этом совершенно не зависает, загружается практически мгновенно. Чтобы запускать игру, нет необходимости скачивать приложения, автомат доступен через любой современный браузер. Если хотите весело провести время, ищете аппарат с небольшой дисперсией, тогда рекомендуем обратить внимание на эту игру. Он наверняка понравится как новичкам, так и опытным пользователям.

Геймплей

Группу высокооплачиваемых символов составляют конфеты разных цветов. В зависимости от вида они формируют призовые комбинации разного размера. Выплаты могут составлять в пределах от 150 до 5000 монет.

Меньшую ценность составляют разнообразные фрукты и ягоды. На барабанах будут периодически формироваться комбинации из яблок, слив, винограда, арбузов, бананов. Минимальный приз будет составлять 25, а самый крупный — 1000 монет, все зависит от того, какие картинки будут формировать комбинацию, а также их количество. Чем крупнее будете делать ставки, тем больше сможете выиграть. Прежде чем начинать запускать барабаны и выигрывать, нужно определиться с размером ставок. На один спин можно поставить от 0,2 до 125 монет.

Несколько слов о линиях

В игровом автомате нет линий в классическом понимании, вместо них применяется система выплат по группам. Для получения приза необходимо, чтобы в комбинации было минимум 8 одинаковых картинок.

В этом автомате самым ценным символом является скаттер, если на поле будет 6 иконок, можно получить выигрыш в размере 10 тысяч монет.

Бонусные предложения

В автомате можно получить право на дополнительные возможности, кроме базовой игры, что сделает процесс ещё интереснее и выгоднее. Здесь присутствует специальный символ скаттер, можно получить фриспины, а также активировать функцию падения. Скаттер выполнен в виде конфеты на палочке, может появиться на любом барабане и не зависит от активных линий. При появлении минимум четырех таких картинок открывается бонусный раунд в виде бесплатных спинов. Но можно и не ждать символов, а просто купить, для этого слева на дисплее предусмотрена соответствующая кнопка. На экране появляются символы с множителями до х100.

Также предусмотрена функция падения символов. Когда будете составлять комбинацию, задействованные картинки будут пропадать, а на их месте возникают другие. Так будет продолжаться, пока формируются победные комбинации.

Наверняка этот аппарат придется по душе поклонникам оригинального дизайна и необычной игры. От других слотов отличается насыщенным оформлением, простым управлением, поэтому заслуживает внимания. Рекомендуем испытать его в демо режиме или сразу переходить к ставкам на реальные деньги.

Новости Украины