Интернет-магазин «Интертоп» в ожидании «Черной пятницы»

Большинство любителей шопинга с нетерпением ожидают прихода Черной пятницы – дня (а вернее нескольких дней), когда практически все розничные и интернет-магазины проводят распродажу своих товаров со значительными скидками, размер которых иногда может достигать и 90% от первоначальной стоимости того или иного товара. В этом году время Черной пятницы наступит 24 ноября, однако большинство онлайн магазинов уже сейчас предлагают существенные скидки на большой ассортимент представленных на их сайте товаров. Так, не дожидаясь, когда придет черная пятница одежда на сайте интернет-магазина Интертоп дешевеет уже сегодня и посетители сайта intertop.ua могут приобрести понравившиеся им предметы гардероба с весьма существенными скидками.

Некоторые особенности распродаж на сайте intertop.ua

Развитие компьютерных технологий внесло свои изменения во все сферы жизнедеятельности человека, сфера торговли – не исключение. Очень многие покупатели сейчас отдают предпочтение приобретению товаров на онлайн площадках, где ассортимент товаров не уступает привычным розничным магазинам, а цена, как правило намного ниже. В поисках женской и мужской одежды, предметов гардероба для детей, обуви для мужчин, женщин и детей, профессиональной косметики и различных аксессуаров незачем отправляться на поиски привычных онлайн магазинов – достаточно посетить сайт intertop.ua одноименного интернет-магазина и в спокойной обстановке, без суеты выбрать понравившийся товар.

Для удобства покупателей все виды товаров отсортированы по различным категориям, например в категории «одежда» покупатели могут выбрать среди более чем 1200 моделей:

  • женских и мужских брюк, джинсов и костюмов;
  • кофт, свитеров и различных моделей курток, ассортимент которых включает 556 наименований;
  • пальто, плащей, женских платьев и спортивной одежды.

Не дожидаясь наступления Черной пятницы интернет-магазин уже сегодня предлагает покупателям приобрести женский свитшот Marc O’Polo по цене 3519 грн. (скидка 25%), демисезонную куртку Marc O’Polo по цене 9279 грн. заместо прежних 11599 грн. (экономия 2320 грн. или 25%). Также со скидкой в 20-25% можно купить несколько моделей женских платьев и широких джинсов.

Приобретаем обувь на Интертоп

Поклонники онлайн шопинга не покидая пределы собственной квартиры могут заказать и приобрести на сайте intertop.ua различные виды обуви, наподобие балеток и кедов, мокасинов и полуботинок, слипонов и спортивной обуви, туфель и сапогов, шлепанцев и сандалий. Здесь представлена обувь практически всех наиболее известных брендов, включительно с Аdidas, Nike и Рuma.

Сегодня на сайте intertop.ua ожидают наступления black friday кроссовки мужские и женские (более полутора тысяч наименований), мужские бутсы (56 разновидностей), туфли и лоферы (538 наименований), женские сандалии (более 1800 разновидностей). По каждому товару на сайте представлена красочная фотография с детальным описанием технических характеристик изделия.

Новости Украины