Каменчанок поздравили с Днем матери

Ежегодно во второе воскресенье мая в Украине отмечается День матери. Накануне праздника мэр Каменского Андрей Белоусов, секретарь городского совета Александр Залевский и представители службы по делам детей посетили приемные семьи и детские дома семейного типа.

Гости поздравили мам-воспитательниц с праздником, вручили подарки, поблагодарили за заботу и любовь к детям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

— Мама – это самый важный человек в жизни каждого из нас, – сказал Андрей Белоусов. — Материнскую любовь невозможно заменить ничем, поэтому я искренне благодарен женщинам, которые взяли на себя ответственность и подарили детям возможность расти в полноценной семье, заложив фундамент для их успешного будущего. Я поздравляю всех женщин Каменского с Днем матери. Желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть у всех мам будет как можно больше поводов гордиться своими детьми.

В Каменском — 19 приемных семей и 16 детских домов семейного типа, в которых воспитывается 142 ребенка.

— Воспитание детей – сложная работа, бывает всякое, но только благодаря моим детям я счастливая мама и чувствую себя женщиной с крыльями, – сказала мама-воспитатель приемной семьи Светлана Колесник.

Читайте также:
В Каменском девочке с редкой формой ДЦП собирают деньги на реабилитацию

Чтобы получать новости более удобным способом — подписывайтесь на наш канал в Telegram.

мама праздник каменское белоусов

Источник

Новости Украины