Кредитные карты А-Банка Украина

Акцент-банк многим украинцами считается универсальным банком, так как имеет самые лояльные условия для кредитования как физических, так и юридических лиц. А-Банка по стилю своей работы имеет сходства с Приват Банком. Поэтому многие физические лица часто путают их. Оформить Карты А-банка можно в онлайн режиме без каких-либо ограничений.

Кредитные карты А-Банка: условия обслуживания

Услуги представленного банка невероятно востребованные. А-Банк предлагает воспользоваться потребителям воспользоваться двумя видами:

  • Универсальная;
  • Универсальная Gold.

Пользователь имеет возможность самостоятельно устанавливать любо лимит на карты. С их помощью можно рассчитываться в магазинах и интернете, платить за коммунальные услуги, снимать и класть на счета, производить любые банковские операции. Для того чтобы получить карту, клиенту рекомендуется подойти в одно из отделений банка и заполнить заявление. В течение 15 минут, пользователь становиться клиентом банка и получает кредитную карту.

Оформление кредитной карты А-Банка онлайн

Оформить кредитку, можно не выходя из дома, для этого необходимо зайти на сайт банковской организации и нажать на кнопку «Получить карту». Процедура оформления не займет много времени. В анкете нужно указать анкетные данные: фамилия, имея, отчество, контакты и идентификационный номер. Через несколько минут банковский сотрудник перезвонит на указанный телефон в анкете, чтобы уточнить наиболее важные нюансы. Далее следует пройти в ближайшее отделение А-Банка и получить кредитную карту.

Чтобы установить лимит на карту, необходимо зайти в личный кабинет на официальном сайте и рассчитать возможный кредитный лимит. Банковские карты А-Банк выдает своим клиентам бесплатно. Удобство кредитных пластиковых карт украинцы уже давно оценили, поэтому с удовольствием пользуются ими. Картами можно пользоваться по всему миру, так как они открываются в системе Visa и MasterCard. Но следует учитывать, что карточный счет в гривне.

Пластиковая карта Универсальная Gold признана более престижной, так как открывает перед владельцем больше возможностей и пользований банковской продукцией. Ее владельцы имеют право заказать карту в четырех валютах: евро, доллар, рубль и гривна. Кроме этого возможен кредитный лимит до 100 000 грн. Оформление карты платное и стоит 100 грн., но и ее обладатель имеет намного больше возможностей.

Новости Украины