Модные акценты брендовых мужских свитеров в каталоге INTERTOP

Предпочитаете классическому свитеру олимпийку на молнии? Стильный мужской свитер от известного бренда универсален, прослужит долго, скрывает недостатки фигуры. На что обратить внимание при выборе обновки в каталоге интернет-магазина INTERTOP?

Ахроматическая гамма

Беспроигрышный выбор в любой ситуации. Arber, H&M, доказали: ахроматики легко комбинировать между собой, создавать этнические узоры, полоску разной ширины, элегантную клетку и ромбы.

Ахроматические свитера меняют интонацию в комплекте с брюками разных цветов:

  • белый цвет элегантного свитера GUESS в сочетании с бежевыми или светло-голубыми брюками создает эффектный круизный образ;
  • серые оттенки разных фактур – трикотаж, кожа, замша, деним стилисты любят обыгрывать в монохромных образах;
  • серые свитера ISSA Plus, Collin`s однотонные, в полоску или клетку хорошо смотрятся с брюками насыщенных винных оттенков;
  • абсолютно брутальный образ: черный свитер с высоким воротом и потертые черные джинсы;
  • курортный шик — черный свитер на фоне белоснежных джинсов.

Черный, белый, все оттенки серого подходят любому фототипу кожи, гармонично смотрятся с джинсами, джоггерами, слаксами. Игра контрастов, вертикальных и горизонтальных линий умело отвлекают от располневшей талии, крупных бедер и ягодиц, недостатка мышечной массы в районе предплечья, тонкой шеи.

Песочные и синие оттенки

Тренд зимнего сезона, два диаметрально противоположных характера. Светлые оттенки речного песка в коллекциях Collin`s, ISSA Plus, Arber, GUESS согревают, обволакивают, убаюкивают. Ледяной небесно-голубой в решениях Dare2B, Vans эффектно контрастирует с открытым пламенем камина и декоративной зеленью офисных и жилых помещений.

Эффект 3D и принты

GUESS предложил стильную коллекцию мужских свитеров с крупными принтами по всему полотну. Буквы и рисунок имеют обманчивый объем, играют с воображением, притягивают внимание. Оптимальный вариант для встречи с друзьями, прогулок, путешествий.

Высокий воротник-стойка на молнии

Вместо классического тесного высокого воротника – удобная трансформация. Воротник на молнии легко застегнуть на холодном ветру. В расстегнутом виде под свитером Dare2B, De Facto просматривается свежая футболка, татуировка или загорелая кожа.

Заманчиво? Открывайте каталог, выбирайте стиль, цвет, материал, бренд. Сравните свой размер с указанной в карточке товара размерной сеткой, чтобы новый свитер идеально подошел.

Новости Украины