На Оболони водитель влетел в припаркованные машины и врезался в ТРЦ

В Киеве водитель влетел в припаркованные машины и врезался в ТРЦ.

В Киеве водитель влетел в припаркованные машины и врезался в ТРЦ. Фото: Киев оперативный

В Оболонском районе столицы произошло серьезное ДТП. Мужчина на автомобиле влетел в несколько припаркованных возле ТРЦ машин, после чего врезался и в сам торговый центр.

Инцидент произошел в ночь на 15 декабра около 00:30 на Оболонском проспекте. Легковой автомобиль BMW влетел в здание ТРЦ Dream Town. Об этом происшествии сообщает «Киев оперативный».

По словам очевидцев, сперва автомобиль на высокой скорости влетел в два припаркованных автомобиля, а затем еще и в здание торгового центра.

Известно, в момент столкновения в автомобиле находились два человека. До приезда правоохранителей они оставались на месте происшествия. Информации, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, пока что нет.

На данный момент причины аварии все еще неизвестны. По счастливой случайности пешеходы и посетители ТРЦ не пострадали.

Также на кадрах видно, что в результате столкновения автомобиль и здание получили серьезные повреждения.

ДТП на Оболонском проспектеДТП на Оболонском проспекте Фото: "Киев оперативный"

ДТП на Оболонском проспектеДТП на Оболонском проспекте Фото: "Киев оперативный"

ДТП на Оболонском проспектеДТП на Оболонском проспекте Фото: "Киев оперативный"

Напомним, ранее THEKIEV.city сообщал, что 13 декабря, в столице случился смертельный наезд на пешехода на переходе на улице Семьи Кульженко, 13. Водитель на автомобиле Jeep насмерть сбил мужчину. Он получил множественные травмы, от которых умер на месте.

Также ранее THEKIEV.city сообщал, что легковой автомобиль не пропустил скорую, которая двигалась с включенным звуковым сигналом и проблесковыми маячками. Водитель легкового «Шевроле» 10 декабря не пропустил скорую, которая ехала с включенной сиреной и звуком.

Источник

Новости Украины