Поздравления с Новым годом в прозе

поздравления с новым годом

Поздравления с наступающим 2022 годом

Поздравляю с Новым 2022 годом, желаю волнующего и прекрасного настроения. Чтобы душа была наполнена счастьем, а эмоции били через край! Пусть в памяти останутся только добрые и приятные воспоминания об уходящем годе!


Блеск елочных огней, искристое шампанское, Дед Мороз и Снегурочка и, наконец, бой курантов! На пороге Новый, 2022 год, встречайте! Он несет Вам удачу, радостные моменты, здоровье, счастье, благополучие! Пускай этот год окажется самым красивым и необычным! С праздником!


Шлю своим поздравления с Новым годом 2022! Желаю вам радости и тепла. Пусть в вашем доме навсегда поселятся счастье, доброта, взаимопонимание и уважение. Пусть ваша жизнь наполнится яркими красками, а проблемы и неудачи обходят вас стороной. Желаем прекрасного настроения на ближайшие 365 дней. Пусть 2022 год принесет вам положительные моменты и приятные события, а все плохое — останется в прошлом году.


С Новым 2022 годом! Желаю осуществления задуманных планов, легкого разрешения сложных ситуаций, океана любви, здоровья, легкости в жизни и отсутствия проблем!


Пусть Новый 2022 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни — любящий и преданный человек. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций!


Поздравления с Новым годом коллегам

Дорогие коллеги! Еще один год остается в прошлом. Он был наполнен разными событиями – приятными и не очень. Мы боролись с трудностями, сталкивались с невзгодами, но чувствуя поддержку друг друга всегда выходили победителями. Мы не на словах, а на деле поддерживали друга, помогали делами и советами. Наш сплоченный, дружный коллектив давно стал единым целым. Пускай же и наступающий год продолжит все наши добрые начинания, станет успешным, счастливым, красивым. С Новым годом!


Накануне самого яркого и прекрасного праздника – Нового года, желаю всем здоровья, тепла, заботы, успехов в делах! Пускай работа приносит радость, а вознаграждение за нее обеспечивает достойную жизнь! Смело идите к новым вершинам, добивайтесь, никогда не сдавайтесь, побеждайте! Пускай жизнь будет наполнена только радостными моментами! С Новым годом!


Коллега – ты человек особенный и у нас с тобой много общего. Поэтому прими самые искренние новогодние поздравления, пожелания удачи, новых успехов и достижений. Пускай круг желаний станет шире, а возможностей для их реализации больше! Здоровья! Новых побед!


Поздравления с Новым годом мужчине

С Новым годом! Желаю чтобы все твои мечты, даже самые дерзкие воплотились в жизнь. Пусть на пути к достижению целей ты никогда не встретишь преград. Пускай все твои дела будут успешными и великолепными. Оставайся таким же надежным, мужественным и достойнейшим человеком. Крепкого тебе здоровья, радости и любви! С Новым годом!


Поздравляю с Новым годом! Пускай все задуманное сбудется, все мечты реализуются. Пускай жизнь наполнится благополучием. Побеждай там, где трудно, не отступай перед сложностями, смело шагай вперед! Счастья тебе и огромных успехов во всех начинаниях!


Прекрасного мужчину, отменного семьянина поздравляю с наступающим Новым годом! У тебя есть счастье, здоровье, друзья! Пускай же все это сохранится и приумножится в будущем году! Любви тебе, тепла и добра!


поздравления с новым годом

Поздравления с Новым годом женщине

С Новым годом, с новым счастьем! Веселья, улыбок, красивых подарков, радостных минут, тепла, заботы, внимания. Пускай Твоя красота, твое очарование в наступающем году расцветут с новой силой. Пускай же источник тепла и добра в твоей душе никогда не иссякнет. Здоровья, удачи в делах, крепкой любви! С Новым годом!


С наступающим Новым годом! 12 месяцев в году, каждый по-своему неповторимый! Каждый пускай несет тебе свои прелести. Январь – загадочность вьюги, февраль – веселье метели, март – весеннюю нежность капели, апрель – яркость ощущений, май – вдохновение для принятия важных решений, июнь – теплые объятия, июль – реализованную мечту, август – звездопад побед, сентябрь – сбывшиеся надежды, октябрь – уютный огонек камина, ноябрь – красоту шуршания листвы, декабрь – ожидание новогоднего чуда! Оно уже у тебя на пороге! С Новым годом!


Красивая женщина – означает счастливая! Твоя красота неповторима, потому что ты любишь и очень любима! Пускай это продолжается вечно, счастье будет бесконечным, мечты сбываются, все желания исполняются! С Новым, счастливым годом!


Мудрые поздравления с Новым годом в прозе

На пороге самый роскошный праздник года. Как его встретить наилучшим образом? Но умная мысль обычно приходит, когда глупость уже сделана! Поэтому не бойтесь в Новый Год сморозить глупость, ведь это приближает вас к состоянию умудрённости! Лучше петь мимо нот, танцевать не в такт и смеяться невпопад, чем весь вечер следить за собственной импозантностью. Счастье не имеет правил хорошего тона – оно просто делает человека гармоничным внешне и внутренне! Самого настоящего Счастья вам в наступающем году!


Новый год – это праздник проводов всего старого и ненужного и встречи всего нового и прекрасного. День расставания со старыми иллюзиями и день приобретения новых. Именно поэтому не дети, а взрослые нуждаются в новогодних чудесах, ведь у детей чудеса находятся в них самих, в их самоощущении. «Я – принцесса!» – уверенно говорит малышка в пышном платье и короне из мишуры. И кто с этим может поспорить? Но у взрослых всё слишком буквально, и всё, чего им не хватает – это детской игры в счастье, такое, каким его только можно вообразить! Так пусть же каждый взрослый в этом году станет таким, каким только может себе вообразить, и да совершится с каждым самое настоящее новогоднее чудо! С Новым Годом!


Зима – зачарованный сон природы… И люди пребывают словно в состоянии сна наяву, и чудеса становятся ближе, подходят к самому сердцу, и кажется, что до этой звенящей серебряной россыпи снов можно дотронуться рукой. Предновогоднее ощущение чуда сгущает краски фонарей и волшебство тихо падающих снежинок. Не бегите от этого состояния, отгоняя его мыслями, что всё это вздор, и эти детские фантазии ни к чему. Не опасайтесь несбыточной мечты – пусть она гоняется за вами неотвязным фантомом, пусть иногда будоражит чувства. Не бойтесь желать многого – чем больше у вас желаний, тем большее количество из них сбудется! С Новым Годом, с Новым Чудом!


поздравления с новым годом

Прикольные поздравления с Новым годом

Сердечно поздравляю тебя с самым весёлым праздником года! Чем веселее его проведёшь, тем радостнее будут события предстоящего года. Веселись до самозабвения – забудь про все другие праздники! И пусть в твоей жизни останутся только два праздника – Новый Год и каждый день! Ведь праздник – это не отметка в календаре, а состояние души. Да хватит тебе здоровья, удачи и размера кошелька, чтобы принять всё то, что тебя ожидает впереди!


Раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Пусть в Новом году ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония. Любите и цените друг друга! Примите наши поздравления с Новым годом 2022!


Снова ёлки, мандаринки и шоколадки. Снова конфетти из хлопушки в салатницу с Оливье, шампанское со жжёной бумагой и «Чародеи». Снова гирлянды подмигивают лампочками, а люди загадывают желания. Новый Год – это одна из самых светлых и лучших человеческих привычек. Пусть, взрослея, многие из нас задаются вопросом «Зачем это всё?», но привычка останется с нами навсегда. Как путеводная звезда, указывающая направление к внутреннему Свету. С праздником вас, дорогие и близкие! Мира, добра, любви, здоровья и многих лет счастливой жизни!


Желаю в грядущем году намокнуть под долларовым дождем, и пусть листопад удач падает в твои руки весь следующий год. Пускай же в любой сезон года, как будто новогодний снегопад, будет сыпаться на твой дом счастье. Желаю получить наслаждение от каждой минуты наступающего года.
Новости Украины