Принтер-аппликатор – устройства 2 в 1, которое сэкономит ваши ресурсы

Решения для автоматизированной маркировки заменяют ручной рабочий процесс, повышая эффективность, сокращая высокие затраты, вызванные человеческими ошибками, и повышая производительность в режиме 24/7. Они используются на предприятиях, которые нуждаются в больших объемах печати на этикетках, ящиках, поддонах. Уже сегодня процессы автоматизации маркировки и этикетирования продукции являются незаменимыми в таких отраслях, как логистика, фармацевтика, производство продуктов питания и напитков.

Принтер-аппликатор M230i-CW – одно из универсальных решений для маркировки упаковки, которое может использоваться на предприятиях различных форматах. Основным предназначением оборудования является решение вопросов сериализации продукции, а также отслеживания ее перемещения по цепочке поставок. Принтер-аппликатор M230i-CW может стать эффективным завершающим звеном вашей производственной линии, работая совместно с машинами для сборки коробок и конвейерными лентами.

Оптимизируйте затраты времени на подготовку продукции к выпуску

Отличительная особенность принтеров-аппликаторов состоит в выполнении одновременно нескольких функций, включая печать и наклейку этикеток. Профессиональное оборудование справляется с этой задачей гораздо быстрее и точнее по сравнению с человеком. Использование специальных машин гарантирует равномерное нанесение без складок, перекосов или загиба краев, что может усложнить процесс идентификации продукции.

Важным преимуществом принтеров-аппликаторов является потоковое выполнение операции, состоящей из двух процессов. Таким образом, в том случае, если на этикетке будет обнаружена ошибка, ее можно легко исправить без необходимости повторной печати наклеек для всей партии товара.

Обеспечьте эффективность этикетирования

Решения, предлагаемые брендом Domino, предполагают гибкую настройку. Вы можете самостоятельно регулировать ширину печати и размеры этикеток в зависимости от текущих потребностей. Важным преимуществом принтеров-аппликаторов является компактность. Занимая минимум места, они легко интегрируются в производственную среду.

Выбирайте простое в обслуживании оборудование

Необходимость смены настроек для маркировки другого типа упаковки, замены картриджей и контроля процесса печати – частые задачи, которые возникают на производстве. «Доминанта» берет на себя организацию процесса поставки оригинальных расходных материалов.

Будучи официальным представителем производителя на территории Украины, компания занимается не только предоставлением профессиональных консультаций и продажей оборудования. Помимо этого, «Доминанта» организовывает обучение персонала компании-клиента, а также занимается полным сервисным обслуживанием, стремясь полностью исключить производственные простои.

Принтеры-аппликаторы – это высокоскоростное оборудование, предназначенное для высокой автоматизации процесса маркировки. Делая выбор в его пользу, покупатель получает преимущества в скорости и точности нанесения этикеток на различные типы товаров, простой процесс отслеживания и минимизацию количества ошибок на завершающей стадии выпуска вашей продукции.

Широкий выбор профессионального оборудования для маркировки от бренда Domino позволяет найти оптимальный способ для решения различных задач: от одно- или многосторонней маркировки твердых поверхностей до нанесения этикеток на хрупкие или неровные основания. Обратитесь к представителям компании «Доминанта», чтобы подобрать лучшее оборудование с учетом индивидуальных производственных потребностей.

Новости Украины