Рейтинг микрофинансовых организаций на сервисе Leanloan – гарантия максимально выгодного получения микрокредита

Срочная потребность в денежных средствах возникает достаточно часто, ввиду необходимости приобретения определенных товаров, оплату некстати сломавшегося автомобиля, приобретение лекарственных средств или «горячей путевки» в теплые края. Занимать деньги у родственников и знакомых не всегда удобно и этично, обращаться в банк за получением кредита не имеет никакого смысла, поскольку потребуется представить много справок или привести поручителя, а гарантия на позитивное удовлетворение заявки на кредит минимальная. В таких случаях принято обращаться в микрофинансовые организации, где в течение 15 минут можно получить кредит на сумму 20-30 тысяч гривен.

Особенности выбора микрофинансовой организации

В Украине достаточно много специализированных финансовых организаций (сокращенно МФО), предоставляющих услуги в сфере онлайн кредитования. Каждая из них предоставляет микрокредиты на определенных условиях, поэтому для выбора наиболее оптимального варианта получения 100 грн на карту срочно можно длительное время изучать официальные сайты МФО или посетить сайт leanloan.com.ua, где собрана в одном месте информация о компаниях, предоставляющих онлайн кредиты.

Информация об МФО отформатирована по нескольким критериям с учетом необходимой суммы кредита, периода пользования кредитной суммой, время и способа получения микрокредита и т.п.. На основе указанных параметров на сайте leanloan.com.ua составлен рейтинг микрофинансовых организаций, который существенно облегчает процесс выбора наиболее приемлемого предложения. После ознакомления с рейтинговыми показателями потенциальные ссудополучатели приступают к оформлению микрокредита полностью подготовленными и могут выбирать сумму кредита и период его погашения с учетом собственных финансовых возможностей и возникших обстоятельств.

Как пользоваться информацией с сайта

На сайте leanloan.com.ua пользователь получает в максимально доступной форме ответы на весь перечень вопросов касательно оформления микрокредита и выбора микрофинансовой организации. Процесс получения микрокредита включает несколько этапов:

  • выбор соответствующей МФО, с учетом рейтинга, составленного сервисом Leanloan;
  • заполнение интуитивно понятной заявки с использованием персонального компьютера, ноутбука или мобильного гаджета;
  • получение необходимой суммы микрокредита на банковскую карточку, указанную в заявке.

Рейтинг микрофинансовых организаций составлен с учетом их надежности, оперативности рассмотрения заявок и удобного для пользователя сайта. В большинстве случает заявка на получение кредита удовлетворяется в течение 10-15 минут, показатель отказа не превышает 10%. Микрофинансовые организации не интересуются кредитной историей заемщика, уровнем его благосостояния и платежеспособности, ссудополучателю нет необходимости предоставлять справки о доходах за последние полгода или искать имущество, которое можно предоставить в залог. Основанием для получения кредита является наличие паспорта гражданина Украины и справки с налоговой инспекции о присвоении индивидуального идентификационного номера. Наличие банковской карты существенно ускоряет процесс удовлетворения заявки на получение микрокредита.

Новости Украины