Ремонт квартир в новостройках от компании NSDgroup – быстро, качественно и по доступным ценам

Счастливые обладатели квартир в новостройках стремятся как можно скорее обустроить новое жилище и сделать его пригодным для проживания. Самостоятельный ремонт жилья, приобретенного на первичном рынке недвижимости, требует определенных знаний и опыта, затрат времени и средств, при этом завершение ремонта может затянутся на длительное время, а конечный результат окажется далеким от идеала. Именно поэтому большинство новоселов предпочитают использовать для проведения ремонта в новостройках услуги специализированных организаций, специалисты которых владеют необходимыми навыками выполнения ремонтных работ и используют современные инструменты и оборудование.

Несколько особенностей ремонта квартир в новостройках

Даже после завершения строительных работ и сдачи объекта в эксплуатацию усадка построенного жилого дома продолжается в течение нескольких лет и может привести к появлению микротрещин и незначительному изменению геометрии стен. Поэтому тем владельцам приобретенного жилья, у которых нет проблем с местом проживания, можно несколько повременить с началом ремонта, с учетом того, что:

  • на полную усадку кирпичных новостроек потребуется несколько лет, при этом она отличается плавностью процесса и ремонт в квартирах можно начинать сразу же после принятия объекта приемо-сдаточной комиссией;
  • для полной усадки панельной многоэтажки потребуется примерно один год, поэтому начинать ремонт в такой квартире рекомендуется как минимум через год после сдачи объекта (лучше – через два), когда «объявятся» все трещины и перекосы;
  • усадка монолитных домов отличается равномерностью – основную нагрузку выдерживают забитые в землю сваи, поэтому «усадочные» повреждения в таких домах минимальные и соответственно не влияют на время начала ремонтных работ.

Невзирая на тип построенных домов ремонт квартир в новостройке под ключ должен быть поэтапным, с учетом требований разработанного заранее дизайнерского проекта и нюансов дальнейшей эксплуатации жилого помещения.

Почему для выполнения ремонта требуются профессионалы

Быстрый и качественный ремонт в новостройке под ключ способны провести только мастера-профессионалы, результатом работ которых станет эстетически красивое, эргономичное, функциональное и абсолютно безопасное жилище. Использование качественных материалов для выполнения ремонтных работ гарантирует длительность эксплуатации помещения без необходимости периодического проведения косметических и поддерживающих ремонтов.

Компания NSDgroup гарантирует своим клиентам – владельцам жилья в новостройках:

  • строго индивидуальное оформление каждого заказа с учетом всех пожеланий заказчика и заранее согласованных деталей дизайнерских трендов и интерьерной моды. При этом главным критерием ремонта остается комфорт и уют будущих жильцов;
  • качество выполненных работ в заранее согласованные с заказчиком строки;
  • демократичность цен на все виды ремонтных работ, которая учитывает оптимальное соотношение цены и качества.

На всех стадиях выполняемых работ осуществляется строжайший контроль за соблюдением технологии применения материалов, поэтому на все виды работ компания предоставляет гарантию сроком на один год. Изменение заранее согласованной стоимости ремонтных возможно только после получения согласия заказчика. Общая стоимость ремонта зависит от площади квартиры, ассортимента используемых материалов и типа ремонта, который может быть косметическим, комплексным или дизайнерским.

 

Новости Украины