Робототехника и программирование – это просто!

Современные дети с детства окружены гаджетами, а уже в ближайшем будущем роботизация охватит абсолютно все области. Уже сейчас действуют полностью автоматизированные производства, склады, в небе летают беспилотники, квартиры убирают роботизированные пылесосы, а в интернете работают виртуальные голосовые помощники, основанные на искусственном интеллекте. Робототехника и программирование — это увлекательно и интересно.

ROBOCODE (сайт https://robocode.ua/) предлагает полный цикл обучения для детей от 9 лет. Курс будет невероятно полезным и увлекательным для ребенка, привьет любовь к программированию, даст толчок и мотивацию к будущему развитию. Можно посещать ROBOCODE Виноградарь, и отделения школы в других районах Киева. Есть сеть филиалов в областных центрах и крупных городах Украины, в летний период работает летний лагерь в Одесской области.

Как проходит обучение

Обучение ведут опытные преподаватели, которые имеют за плечами не только педагогический, но и профессиональный практический опыт.

Базовыми являются четыре направления:

  • Робототехника;
  • Разработка программного обеспечения;
  • Гейм девелопмент;
  • Веб-программирование.

После прохождения курсов, ребенок получит познания в следующих областях:

  • Основы алгоритмизации;
  • Базовые принципы объектно-ориентированного программирования, синтаксис языка С++;
  • Как работают цифровые и аналоговые сигналы и датчики;
  • Технология беспроводной передачи данных;
  • Как разрабатывают игры и приложения для мобильных платформ.

В школе применяется уникальная методика преподавания, совмещающая процесс игры и обучения. Есть все необходимое для теоретических и практических занятий. Гарантируем, что ребенок останется доволен, а интерес к занятиям будет только возрастать по мере изучения предметной области.

Как мне записать своего ребенка

Записаться в школу робототехники очень просто. Достаточно заполнить небольшую форму на портале robocode.ua, указав свое имя и контактные данные. С вами свяжутся представители школы, расскажут о видах и преимуществах курсов, помогут выбрать подходящий. Согласуют удобное время для занятий и другие детали. Стоимость обучения приемлемая, возможны любые формы оплаты, включая поэтапный. При прохождении нескольких курсов предусмотрены скидки. Не теряйте время – записывайте своего ребенка прямо сейчас! Посетить открытый урок и познакомиться со школой поближе можно абсолютно бесплатно.

Новости Украины