Самый популярный вид строительного подъемника

Подъемник в строительстве — далеко не новое “слово”. Во все времена для возведения зданий и храмов люди использовали различные способы подъема на высоту строительных материалов и рабочих. Сначала это были лестницы и лебедки. Далее появилось подобие строительных лесов и более автоматизированных средств.

Среди десятков различных видов подъемников, используемых разными компаниями в строительстве, именно люлька фасадная пользуется наибольшим спросом и благосклонностью рабочих. Ее прочная и надежная конструкция, современные механизмы и хорошие рабочие характеристики позволяют использовать оборудование на любом строительном объекте мира.

В каких отраслях используют фасадные люльки

Но не только в строительстве применяются строительные люльки. Они также нашли свою широкую популярность в судостроении, авиаремонтных работах, возведении, укреплении и ремонте дамб, трубопроводов, мостов и даже в рекламной деятельности (для замены или ремонта рекламных полотен на больших бордах).

Строительные люльки могут иметь корзину разной конфигурации, а потому подходят буквально для любых видов высотных работ. Благодаря несложной конструкции и довольно легкому алгоритму установки и крепления строительные люлька фасадная позволяет безопасно осуществлять ремонтно-строительную деятельность на высоте до 150 метров. И более того, на такую высоту может подняться не только один и двое рабочих, а и взять с собой груз, инструмент, стройматериалы и т.д. Главное условие — общий вес не должен превышать 600 кг.

На сегодняшний день самая популярная люлька фасадная, используемая самыми известными строительными компаниями — ZLP-630.

Где купить люльку фасадную ZLP-630 в Украине

В Украине, как и в большинстве современных развитых стран, вопрос о покупке необходимого строительного оборудования не является проблемой. Это касается и приобретения фасадных люлек ZLP-630.

Купить люльку фасадную ZLP-630 можно в компании Mid-Service с доставкой на объект в Киеве, Киевской области или Украине. Компания предлагает лучшие условия по покупке строительных подъемников, ознакомиться с которыми Вы можете, обратившись Mid-Service по телефону (067) 212-10-10 или на сайте.

Новости Украины