Сколько стоит Tesla Model 3 в Украине

В модельном ряду компании Tesla особое место занимает Tesla Model 3, которая по ценовой политике считается самой доступной. Выпуск этой модели начался еще в самом начале 2016 года после того момента, когда в продаже были представлены модели Х и S. Сама модель Tesla Model 3 задумывалась в качестве технологичного, но доступного по ценовой политике автомобиля. При этом производители добились собственных целей, так как на Tesla Model 3 цена является не только доступной, но и технические характеристики намного лучше, чем у предшественников.

Tesla Model 3: цены, комплектации, тест-драйвы, отзывы, форум, фото, видео — ДРАЙВ

Фактическая стоимость на Tesla Model 3 на территории Украины

В том случае, если возникает необходимость в рассматривании ключевых преимуществ такого электрокара как Tesla Model 3, то здесь в первую очередь стоит обратить внимание на доступную ценовую политику. Если есть необходимость в приобретении этого электрокара, купить его можно по стоимости, которая в среднем устанавливается на хороший кроссовер. Но при этом придется забыть о таких часто встречаемых проблемах, как замена свечей зажигания, масла и прочих сопутствующих затруднениях. А в том случае, если заправка автомобиля и вовсе будет происходить посредством использования электричества, это даст возможность существенно сэкономить.

При желании приобрести такое транспортное средство как Tesla Model 3, попасть в руки к покупателю она может только такими методами:

  • приобретение у частников, где основная цель заключается в осуществлении максимальной экономии, но при этом наличие серьезных рисков;
  • приобретение в неофициальных салонах специализированного образца;
  • покупка у ближайшего дилера, принадлежащего к категории официальных, но не находящихся на территории нашей страны.

Что же касается ценовой политики, то по минимуму она составляет 25-30 тысяч долларов, если осуществлять покупку у частников, а не в официальных представительствах. На территории всей Украины есть огромное количество представительств, но наиболее выгодное приобретение будет реализовано при обращении в компанию «Теславан». Среди дополнительных услуг, на которые может рассчитывать без исключения каждый покупатель, есть возможность осуществления доставки транспортного средства Tesla Model 3 в любой регион страны.

Новости Украины